Parchemin

Переписка: - Ты делала мясо по-французски? Когда-нибудь... - Конечно. -Насколько ты ставила градусов и минут? - 200 градусов, минут на 40- 50. - Ок спасибо.) - Не за что.) - Жесть!!! У меня сгорело всё полностью, прям чёрное. Как у тебя не сгорало? - У меня тоже сгорало. 🙄😳🤣

Ответы
Майя Петрова

из серии: -Соседи, у вас квартира такая же, вы на большую комнату сколько рулонов обоев брали? - 14. Купили. Наклеили. - Соседи, а у нас почему-то 6 рулонов осталось? - Так и у нас 6 рулонов осталось!

Parchemin

😂😂😂👌

Евгений

😜👌

Ирa

😁😁😁😁😁

Parchemin

😜😁

Катерина Борисова

😆😅

Алевтина

👍😁🤣

Parchemin

😅😆

A Lina W

Актуально

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😂😂

Parchemin

😂😂

Виктория

Да уж)