Балаболка

Не для вас мудаков, папа вырастил принцессу.?

Ответы
Veronikа

Смеюсь, не умолкая. Да, на нЕкоторых сайтах родители поразрисовывают своих детей так, что не 3годика малышке, а все 30 - во истину - принцессы, беззубые...но ничего - можно нарастить

Балаболка

да ...есть такие...преобладают

Veronikа

А потом, где эти Милые Барышни? ...нету

Владимир Кузнецов

Точно точно, он её вырастил для себя и до конца своих дней будет любить её больше своей жизни!! Они будут жить долго и счастливо и умрут в один день взявшись за руки!!

Дима Зубков

ясно дело для себя чтоб до старости кормить поить вовсем потокать и наследство передать

Enigmatic Light

:)) папа, не надо так категорично 🙂 а может просто спроисить - а для кого?

Балаболка

будем ждать принца

Enigmatic Light

Главное что бы в этих ожиданияхне прошла вся жизнь ... а то потом придеться выходить замуж за коня :))

Балаболка

ну...об этом все молчат....зная что принца-то не будет...

Enigmatic Light

бывает так, что пржинц проявляется только с принцессой, а так ... не отличишь..

Сергей Из Сибири

А на кой хрен сдалась эта дармоедка , когда есть и нормальные бабы ....

Задай Вопрос Я Потролю)

не для тебя моя мать родила меня что бы мой челен те в жопу уперся !

Балаболка

Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена — не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце…)))

Задай Вопрос Я Потролю)

Не жданчик я думал ты просто На х пошлешь)

Балаболка

мне почему-то кажется,что ты тут не за этим...могу послать,конечно...если я со всеми пересорюсь сама с собой буду болтать?

Задай Вопрос Я Потролю)

значит ты хочешь поболтать)

Балаболка

я -уже не очень...

Задай Вопрос Я Потролю)

значит не судьба)

Балаболка

значит

Влад Савченко

В таком случае пусть принцесса сидит дома и не высовуется)

Шурф Лонли-Локли

опять ошиблась, не для нас mудak вырастил какую-то гадость

Балаболка

Повседневная и повсеместная пошлость начинает казаться нормой.

Шурф Лонли-Локли

это не пошлость, печальная констатация фактов

Анатолий Полиховский

Не важно для кого он её вырастил. ктото её будет пороть.

Балаболка

Оцените свою пошлость по 100-бальной шкале.

Анатолий Полиховский

Мой ответ пошлый на 100 баллов. Но Ваш вопрос пошлый на 200 баллов, Вы оскорбили кого то, а я правду сказал.

Всеволод Аркадьев

Даа, и вправду говорят что принцессы не какают)

Luna

это точно)) хорошим девочкам хорошие мальчики)

Nikolai Garskov

Хороша Маша, да не наша (сказка про Шарапову)

Владимир Пермяков

вот это по-нашему, по-бершовски так сказать!

Балаболка

ты достал уже

Владимир Пермяков

а ты думаешь нет?

Балаболка

я ща выйду отсюда и больше не зайду

Oleg Afanasich

и скажи нафик нам мудакам папина прынцесса

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

мудаки, поняли? все поняли? или повторить?

Павел Ягуткин

Я уже такую фразу на будущее заготовил.

Балаболка

когда нашей 2 года было,начали заходить соседские мальчики...на улицу гулять...я их уже ненавидела!!!!!!!!!!!!

Павел Ягуткин

Дочка есть дочка.С пацанами попроще будет.

Максим Половенко

ну тада иди на х уй и соси у ишака ху й

Балаболка

Чем ум слабее, тем он больше опошляет.

Кирилл Компаниец

Согласен. следующий вопрос в студию

Анжела Рафиковна Алладянсупова

не для тебя тварина моя роза цвела!

Boris Neganov

a ti poprobui naiti princa s konikom ,a potom bit schastlivoi