Ми
Мина

Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь –
брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?..
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.

Ответы
Сергей Полезин

да вы исполнитель и есть сценарист не видно концентрации любви

Дмитрий

Что реально хочешь такого,Шика? С праздником тебя!!! 🌹

Ми
Мина

Это же анекдот!

Дмитрий

В каждой шутки доля правды, а на счет поздравлений ни какой реакции,тут 2 варианта,1 или ты уже наслушалась,2 или для тебя нет сегодня праздника.

Ми
Мина

Ссорри ! Спасибо за поздравок )))

Дмитрий

Пжл. ,а какой вариант ближе?

Ми
Мина

Без ваших вариантов....жаль что отсутствует чувство юмора....

Дмитрий

в моих ответах,мое чувство юмора,может вам и не снилось такое,но меня радует,как хочу так и отвечаю и по моему еще не навредил

Ми
Мина

Это всего лишь был банальный анекдот... всего доброго ! Удачи вам!!!

Екатерина Боярская

хороший режиссер! главное добрый

Иван

👍

Андрей Анатольевич

старый вопросс уже был