Виктор Куприянов

Германия - легендарный город Кобленц. Он мне напоминает восхитительной работы шкатулку, в которой можно увидеть прекрасные бриллианты, сапфиры и изумруды. Судьбоносный город для всей Европы. В каком из зданий этого города в прошлом, было положено начало образования Франции и Германии?

Ответы
Ир
Ирина

никогда там не была ,но знаю что там находится очень древний храм какого то Святого (не помню, в интернете некогда искать)... знаю, что, по моему в 4 или 5 веке, этот город был в составе самого большого и сильного королевства тогдашней Европы, оно занимало территориюФранции и Германии... государство франков... по моему так называлось.

Сенченкова Ольга

Я знаю только , что там стоит огроменный памятник ихнему королю, который когда-то дал отпор Франции! и что это земля Рейнфальц))) скучаю за этими местами

Tanya Ghost

Базилика св. Кастора, в которой подписан Верденский договор, положивший начало трех стран – Франции, Германии и Италии.... Про Италию забыли)))))))))

Светлана

Интересная информация.Тебе бы тогда у нас тоже понравилось.Много исторических мест от немцев осталось.

Коля Левов

ну вы блин загнули, тут что "что, где, когда". это не ко мне!

S(
Salamandra (Валюшка)

Не знаю, но была бы не против узнать. Всё же интересно.

Анна Игоревна

не знаю никогда не интересовалась Германией

Татьяна Панина

вернусь из германии обязательно отвечу))))

Любовь Иванова

Незнаю, мы университетов не заканчивали.

Красата В Тренде

не знаю, но очень интересно узнать.

Любовь Мудрак

Незнаю .А хотелось бы знать.

Антон Пшеничный

нет никаких предположений

Альберт Галингер

незнаю. хотя там вся родня

Or
Orsp

надеюсь не в монастыре )))

Камилла Муфтахутдинова

Википедия вам в помошь...

Алла Ивкина

вот это вопрос................

Ольга Серякова(Демидова)

нет к сожалению не была