Олеся Назарова

Вопрос! для мужчин и женщин располагается так !! СТАТР_На старте алкаш(ка),Наркоман(ка),вор(иха),голубой_лесбиянка,кто первый добежит до ФИНИША??? и логика почему именно тот кого вы выбрали??

Ответы
Марина Волчкова

мммммм, интересный вопрос... вот если бы среди них был нормальный человек, то конечно, он бы был первым, унося ноги от этих остальных... а так, наверно вор, потому что я что-то не "встречала" воров, которые медленно бегают или не бегут вовсе, это же издержки профессии)

Света Иванова

никто,потому что алкаш(ка)выйдет из строя на первых 300м,не выдержит и побежит за водкой,а вор(иха)соскочит на много раньше,своровав деньги у алкаш(ки)где-то на метрах100-200м,голубой ухлестнет за наркоманом,а лезбиянка за ворихой!

Яна

да никто не побежит даже))))первым двоим-тяжело)лесбиянка останется с алкашкой и наркоманкой)голубой-с девчонками-за компанию,а вориха будет делать свое грязное дело)))

Ильнара Машаева

Вор)) Ну потому-что ему постоянно приходится бегать, действовать быстро. Он уже натренирован и поэтому будет первым)))

G@me Over

наркоман,так как ему привидится гризли бегущий за ним и он так встопонёт вперёд что его уже фиг кто догонит..

Александр Ильин

вор,трeзвый,наглый,хитрый,незаметный,ловкий,может сделать всё в свою пользу,даже если проиграет

Екатерина Пантелеймонова

вор(иха) потому что когда она сворует то ей надо убегать, значит она быстро бегает

Татьяна Кононенко

Победит тот, смотря что будет находиться на финишной черте(бутылка, доза и т. д.)

Олеся Назарова

ну и?? скажем так для всех свой приз)))

Олеся Назарова

Кто добежит Татьяна?

Татьяна Кононенко

Скорее всего что вор(иха), так как умеют убегать.

Олеся Назарова

Татьяна !!)))каждый болеет за свою команду)))

Нина Дунаева

вор(иха)...Я думаю,что у таких есть опыт побега от ментов,поэтому он(а) быстрей))

Ксения Вдовина

вор, ему же надо бежать чтобы не поймали с ворованным, а не пойман- не вор

**
**яна **

Я думаю воришка,потому что у них должно быть хорошо развиты мышцы ног.

Лидия Решетникова

я думаю навряд ли они все будут бежать , у них другие антересы....

Music Is My Girlfriend

ясный куй что вор)) я сам хорошо бегу но вора не поймал когда то

Роман Симоненко

алкаш - ему же 100метровка по колено)))) ахах а так воровка

Артём Казаров

Слушай,а какая разница кто придёт первый.Мне всё равно.

Наталья Периастрова

даже и секунды над этой фигнёй заморачиваться не хочу.

Катрин Простомолотова

Вориха,потому что она быстрее всех бегает?Я угадала?

Паруир Бондаренко

алкаш много пьёт а вор много ворует и пиздит ментов

Мария Лычагина

наверное все таки вор, они бегают чаще, от полиции.

И*
Иришка **********

воришка) потому что он привык быстро сматываться)