Земфира Гулиева

P.s 2 часть. Тещенька с такой силой завизжала,что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу.Зять,правда,не окочурился,но оглушительно заорал.Теща,услышав,как отрубленная голова отчаянно матерится,окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровой баллон с томат-пастой.Естественно,банка попала шутнику в лоб.Очевидно кости у мужика были толщиной с бетонную плиту,потому что емкость разбилась добавив в пейзаж краски.

Ответы
Ti
Tim

Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне.
- Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете? Мне надо к выходу попасть, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу!
На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно.
- Помогу.
- Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой... Ой, а куда надо...
- Идем.
- А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно? – вцепляется в мою руку.
- Нет.
Доходим почти до выхода.
- Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да? Это из-за работы?
И тут меня черт дёрнул пошутить:
- Да я и при жизни болтуном не был...
Сдавленный писк. Дама, включив режим форсажа, смывается. Причем не в ту сторону - ворота в другой стороне.

Ti
Tim

😄

Niherasebeblia

Мои соседи теперь официально меня ненавидят...
Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили все и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики. Ну мы и ломанулись глянуть че там. Короче, оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал, когда фашисты наших расстреливали.
Я так сразу не въехал, и только потом дошло, что мы шашлыки сырые на шампурах держим...

Земфира Гулиева

Если это реально произошло то сочувствую вашим соседям, Вам тоже. Капец..

Николай Терёшин

работал мой брат таксистом . причём на своей машине , бомбил от гостиницы "Космос". подошли два нетрезвых мужчины , у одного в руках пакет и полезли , без спроса , в машину . слово за слово , один лезет в драку , брат у меня парень брутальный , его побуцкал . другой подобрался сзади - хлоп по голове этим пакетом , как выяснилось потом - там была литровая банка с томатной пастой . брат за голову , вся рука красная , а под сиденьем монтажка . в итоге - перелом ключицы , рассечённая щека сползла на шею , сломаны два пальца и 14 швов на черепе у этого хозяйственного мужчины . что самое любопытное - оба этих бойца оказались корреспондентами известной московской газеты . кстати - брату ничего за это не было .

Земфира Гулиева

Нифига себе

Николай Терёшин

было дело . давно , в 90-е .

Александр Емельянов

Брату ни чего не было за то , что его отпиздили , заебись !

Николай Терёшин

сами напали , все свидетели такие же бомбилы , раскололи банку об голову , в милиции обещали всех уволить , у этих ребят тормоза отсутствуют .

Николай Терёшин

в чём ? если ты корреспондент - тебе всё позволено ? а ху ху не хо хо ?

Николай Терёшин

вы неправильно поняли Александр . брату просто разбили об голову банку в пакете . все остальные издержки у корреспондентов . монтажка , она твёрдая .

Гай Марий

Она специально метнула, видя что он живой. Добить хотела. На хрен ей такой придурок-зять?

Земфира Гулиева

Возможно!)))