Ан
Анастасия

Можно ли увидеть блуждающие огни или это всё выдумка?

Ответы
Андрей

Для этого нужно быть готовым к чуду. Тут какая штука получается. Есть река, озеро, которое имеет свой Дух. Этот Дух раскладывается по спектру, от неживого (стихия воды), к живому (русалки, блуждающие огоньки). Вот если вы внутренне будете готовы принять в живом виде Дух водоёма, то для вас откроется нужная перспектива.

Ан
Анастасия

Не, я не готова. Они разве не негатив несут?

Андрей

Они несут ровно то, какая вы будете в тот самый момент. Всё живое в Духе водоёма, без вашей воли не может ни появиться, ни совершить ни какой иной акт.

Ан
Анастасия

Я лет в 17 что-то видела в деревне, но не уверена, что это было. Мы летом ночью ходили на речку. Я увидела какой-то огонёк примерно на уровне моего роста или чуть ниже. Но он был по цвету похож на огонь. Только ни запаха, ни дыма не было. Когда увидела, страха не было. А потом бегом домой бежали 🙂

Андрей

Прекрасные воспоминания. А у меня чаще с Духом леса были контакты.

Ан
Анастасия

Про такое я не знаю.

Андрей

Вокруг нас в каждый миг большое скопление разных Духов. И если есть дар, то можно их как ощущать, так и взаимодействовать. Есть препятствие, а именно сомнение в том что показалось, это что-то другое.

Александр

Почему выдумка? Вы можете их видеть каждую ночь, снимая в темноте комбинацию из синтетики, статические токи.

Ан
Анастасия

Это уже снова подколы пошли, так?

Александр

Да нет, просто песок это кварц, он пересыпается, электризуется, должно-же быть какое-то проявление, разряды? Если уж около воды это случается. Или дело в сыром воздухе...Подколы, снова - вот у меня блин имидж...

Ан
Анастасия

Какой ещё имидж должен быть, если у вас Люцифер родственник. Вы то серьёзно отвечаете, то сарказм. Не определить, когда что.

Александр

Ужасть какая...Пойду стронций сварю, авось отпустит.

Валентина Мезрина

можно. Это же природное явление. Встречается на кладбищах, болотах- фосфор, образующийся при разложении

Анатолий Муйтуев

Огни "Святого Нельма" появляются перед грозой на окончаниях мачт морских судов...

Александр Самол

говорят это загадка пустыни... говорят на кладбищах видят иногда...

Огненный Муравьед

Можно. Один раз видел на сельском кладбище после сильного дождя.

Алекс С

блуждающие не встречал а вот самовоспламеняющие в доме это да..

Старый Знакомый

огни святого Эльфа - обычная электростатика..была и будет)))

Андрей Григорьев

Можно. Хотите даже покажу, но никому же не интересно...

Ан
Анастасия

Я видела 1 раз, но давно. В деревне, на речке.

Ва
Валентина

реальность. Свечение фосфора при разложении трупов

Три3Ло Zloe

Вы вот можете выдумать то - чего никогда не видели ?

Ан
Анастасия

Я их видела

Юр ..Спб

блуждающих бесхозных девочек-сколько хочешь

Ан
Анастасия

Я не по девочкам, они мне не нужны.

Юр ..Спб

аа

По
Полтавчанка

после 7-й рюмки и не такое покажется😀😃😄🤣

Вито Симони

Попроси друга поиграть в дембельский поезд

Ирина Карпова

если знать точное местонахождение- можно.

Ан
Анастасия

Значит они есть?

Ирина Карпова

естественно.

Тимербулатов Рамис

Огни святого Эльма слышал но не видел🙂

Bo
Bonza

Только в этом помогает огненная вода🤗

Ан
Анастасия

Без огненной воды тоже видно

Bo
Bonza

С грибочками сущенными😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

под кайфом можно увидеть что угодно

Ан
Анастасия

Вопрос без юмора

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я тоже серьёзно

Виктор

Зависит от того сколько принять!

Ге
Геннадий

Можно если выпить больше нормы.

Ан
Анастасия

Нет, на трезвую голову

Ге
Геннадий

Ну если на трезвую то только фонари освещения...