Олег Овечкин

Для каких целей инопланетяне построили пирамиды в Египте?

Ответы
Владимир Терентьев

Встретим праздник светлой Пасхи
Тавал

Встретим праздник светлой Пасхи –
Воскресение Христово…
Рады вере без опаски,
Много здесь всего святого.

Скажем всем: «Христос воскресе!» -
Красит утро новой жизни
И : «Воистину воскресе!» -
Нечего бояться смерти.

Служба с колокольным звоном:
Пасха, куличи и яйца,
А друг – другу мы с поклоном,
Видим радостные лица.

Снизойдет Огонь спасенья
К нам в Великую субботу.
Встретим праздник Воскресенья,
Обретем опять свободу.
14 апреля 2017 года
P.S. Православная Пасха 16 апреля

Владимир Терентьев

Я посетил твои
Тавал

Я посетил твои пенаты,
Родной твой дом, где выросла сейчас
И вышло так, не виноваты,
Из дома все разъехались подчас.

Живут они души не чая,
Смотря в окно, всех примут вас домой,
А на звонки, лишь кратко отвечая,
Так терпеливо ждут день выходной.

Они уж старые болеют,
Нужна им помощь ваша, как всегда.
По-прежнему детей жалеют,
Не беспокоят сразу иногда.

А на краю деревни все красиво,
Издалека заметен белый дом.
Живите дружно и счастливо,
Чтоб вспомнить прошлое потом с теплом.
10 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Написать хочу
Тавал

Написать хочу письмо,
Вот не знаю адресата.
Не дойдет оно само,
Остается ждать возврата.

Зная, так не поступлю,
Только времени мне жалко.
Написать, что вот люблю…
Вдруг боюсь, получишь скалкой.

Позвони, открой секрет,
Станет на душе приятно.
На вопрос – вот есть ответ,
Сразу будет все понятно.

Ты всему найдешь свой срок
И всегда жди терпеливо.
Если: «Нет!» - тебе урок,
Скажут правду – справедливо.
11 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Кто виновен
Тавал

Кто виновен в этом?
Нету больше сил?
Не делись советом,
Ты не будешь мил.

Не поверишь, мельком
Встретятся глаза.
Знаю, скажешь: «Welkome!»
А я только: «За!»

Время наше честно –
Не пришло ещё,
Будет ли уместно
Все хвалить её.

Как же всё же рады
Солнцу и теплу.
Больше нет преграды,
Скинем кабалу.

Разум дан нам Богом,
Силам вопреки.
Говорит о многом,
Дальше – пустяки.
14 мая2017 года

Elena Kulikova

Инопланетяне не дебилы, и техника у них есть по прикольнее той которая есть и в наше время. И не могло их просто вскинуть на строительство каменных пирамид и еще туда фараонов выпотрошенных положить и всю его свиту и еще злата-серебра-оружия всякого на жизнь грядущую.Инопланетяне - дебилы прилетайте и постройте нам еще пятиэтажек бесплатно!

Олег Овечкин

это у них были космодромы

Elena Kulikova

Корабль наверно на эту пирамиду сверху приседал и фараон кстати там был флажком махал, чтобы при посадке инопланеты не промахнулись.

Олег Овечкин

Оригинально...

Elena Kulikova

У вас есть другое объяснение?

Олег Овечкин

согласен

Саха Кант

Пирамиды построены, какой то очень древней (во всех сферах технического прогресса уже опережавшей наш уровень) про цивилизацией и погибшей либо в результате межусобных войн, либо в результате глобальной „вселенской“ катастрофы … или же

Олег Овечкин

т.е. - предыдущей цивилизацией....

Авдей Мотоциклетов

современная японская фирма по производству строительных блоков подсчитала что только на изготовление и транспортировку они бы потратили 80 лет-а по летописи за 20 лет пирамиды построили-не стыкуется

Олег Овечкин

строили внеземные пришельцы, об этом свидетельствуют и наскальные рисунки...

Стас Васильев

думаю-это не инопланетяне, а сами люди и более продвынутые, чем мы на данный момент. Просто мы не имеем согласится с тем, чего не имеем понять. Отсюда придумываем богов и инопланетян.

Стас Васильев

Как сказал Горбачёв и ну его это плюрализм с инновациями))))

Олег Овечкин

и издал сухой закон....

Стас Васильев

породив наркоманов и открыл границы, размножив пидарасов)))простите...

Ва
Валерий

что бы приносить жертвоприношения,при жертвоприношении выходит большое колличество творческой энерги при помощи пирамиды ее острия энергия передается богам

Олег Овечкин

интересно.

Ва
Валерий

вы об этом не знали,при любом жертвоприношении глумлении казни расстреле,при войнаш при долгом истязании при этом из человека выходит большой выброс энергии в том числе и вампиризм и колдовство

Степаныч

Чтбы в дальнейшев люди задавали вопрос: "Для каких целей инопланетяне построили пирамиды в Египте?"

Олег Овечкин

масло масляное...

Степаныч

Это вы уних спросите, скоро подскочут.

Олег Овечкин

придется...

Estrella

Это ориентир, причал для ино планетных "посудин"! Это. Древний небоскреб!!!😌💅👆

Олег Овечкин

антенны

Estrella

Да, переедающие то, о чем мы, возможно, даже не мыслим..💅👆

Олег Овечкин

конечно, например, светофор, - это же не для тараканов...

Estrella

😌👍

Муслим Амирханов

Думаю для обмена энергоинформацией космического мира с нашей планетой !

Олег Овечкин

Удачи!

Муслим Амирханов

Вам тоже Олег , благодарю что уделили время !

Олег Овечкин

Смотрите, Муслим, но осторожно, - отсеивайте дезинформацию, проверяйте несколько источников - не забывайте о этом!!!

Муслим Амирханов

Понял !

Олег Овечкин

!!!)))

Дмитрий Смирнов

Пытались имитировать примитивную, рабовладельческую цивилизацию.

Дмитрий Самойленко

У египтян был инструмент силы, по форме как крест с петлей вместо верхней палки. Он использовался для многих целей, в том числе для того, чтобы снизить массу каких-то предметов или увеличить массу других

Олег Овечкин

Да-да его часто показывали во многих передачах, но назначение его либо скрывают, либо пока не вычислили....

Дмитрий Самойленко

Назначение - концентрация энергии, лечение, уменьшение или увеличение массы, материализация и дематериализация объектов

Олег Овечкин

Толково!

Александр

Есть версия, что это телепорты. Отправлять награбленное на базу.

Олег Овечкин

космодромы...

Александр

Ну, может и так. Ретрансляторы ещё... Многофункциональные устройства. Читали, что если в камере царя выть мантры около саркофага, на другом конце говорят "Аллё"?

Олег Овечкин

Всё возможно...

Александр

Научно доказано.

Валентина Кунина

Для того ,чтобы у нас от этого вопроса-"КРЫША"" - поехала....💗

Олег Овечкин

нет всё нормально, они среди нас, по разными обличьями...

Валентина Кунина

Ну,да,по последним сводкам, это МЫ и были--ТОГДА...

Олег Овечкин

переехали с Марса

Татьяна Фомина

ну как, наверное в качестве ориентира, из космоса их же видно

Олег Овечкин

ну да - антенные сигнатуры....

Татьяна Фомина

значит планируют снова прилететь

Олег Овечкин

они это и делают в то время, когда все спят....

Татьяна Фомина

и что им тут надо

Олег Овечкин

эксперименты...

Татьяна Фомина

и какие

Елена Агеева

Для египтян, чтобы им было на чем на экскурсиях зарабатывать

Олег Овечкин

вполне резонно...

Мари Ява

Чтобы убедить людей в том, что инопланетяне существуют

Мирумир

Предположительно как ориентиры для своих кораблей?)

Олег Овечкин

Дело идет за пределы трехмерного измерения... вот в чем дело.... людям не уразуметь даже четвертое измерение.... а далее - тем более

Мирумир

я ничего не уразумела про измерения.

Олег Овечкин

вот видите... мы мыслим трехмерно - высота, ширина, длина.... далее - мы просто не воспринимаем.... нет у землян органов для восприятия четвертого и выше измерений...

Мирумир

аааа) у нас нет, а у них то, видимо, есть

Олег Овечкин

Вот именно....

Евгений Локостов

а чо вы их об этом не спросили? Камни то им подавали?

Олег Овечкин

остроумно.

Галина Блажнова

Что бы у людей голова варила разгадывая их загадки

Вальдемар Зиновьев

Строили рабы фараонов!😴

Галина Блажнова

Кто то присутствовал при строительстве?

Олег Овечкин

а принимала строительство ОТК

Любовь Лучинина

Чтобы земляне много тысяч лет ломали себе головы!

Григорий Шапиро

Чтобы нам нескучно было.Занимаемся теперь...😊