Татьяна Гнуда

Верите вы гаданием?Что нибудь сбылось?Расскажите.

Ответы
Елена Кондратюк

Когда у меня погиб двоюродный брат,я гадала и было предсказано,что он в темнице или в плену;что меня ждет дорога в казенный дом,бумажные дела,опять дорога и покойник. Еще было предсказано,что я встречу брата,когда последняя надежда будет потеряна. Брат мой утонул в море, в холодной воде,искали 40 дней,пока вода не потеплела,когда думали,что уже не найдут.Пока искали я уехала на сессию в другой город. Экзамены,контрольные. Тут звонок,что завтра похороны. Пока доехала, процессия уже двинулась. Я с автобуса прямо с процессией и встретилась. Так что все сбылось в мелочах даже.Гадала я сама на картах,но после кажого сеанса голова была,как чугун. Казалось бы чего там,карты бросить. Но не от бога все это,не надо этим заниматься,можно привлечь несчастья и неудачи.

Алексей Войцеховский

Настоящую гадалку найти трудно "гуляли мы с другом по Арбату давно, цыганка предложила погадать по руке (бесплатно) Посмотрела и сказала что рассказывать не будет Уговорили Мне сказала будет всё хорошо проблем не будет а другу сказала сам всё узнаешь скоро Хотя с законом всё было нормально В итоге через два месяца сел в тюрьму" так что решайте сами

Татьяна Гнуда

значит что то увидела.

Алексей Войцеховский

Когда встретили конечно увидела по ней видно было Но вот уговорить чтобы всё рассказала у нас не удалось

Владимир Панин

Нет я не верю,Я живу собственной жизнью Помню слова Омара Хайяма;" Много ль проку от наших молитв и кадил? В РАЙ лишь тот попадёт, Кто в в не в АД угодил. Что кому на роду предночерчено будет- До начала Творенья- Господь утвердил.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не верю, сбыться может не из-за предсказательных возможностей гадалки, а из-за программирования Вашего мозга на определенные действия. Поменьше пользуйтесь подобными вещами, не портите свою жизнь.

Татьяна Гнуда

задумаюсь

Хххх Хххх

net, ranjše veril, a teperj net, u menya mama na taro, i kofe gadaet, kogda s nej žil, vse vremya, mne gadala(eto kak zavisimost), sejčas 4 goda živu odin, kak gora s pleč, na gadanijah, možno pomešatsya, ya bez perevernutoj čaški kofe iz doma ne vihodil, mogu s mamoy svesti, ona nedorogogadaet, na kofejnoj guše, živet v Himkah

Татьяна Гнуда

а по русски можно?

Хххх Хххх

nemogu k sožaleniju, u menja kompjuter ne russkij, i sam ja ne v rossii, mogu tolko , mogu kirilicej, вот могу, кириллицеј но по сербски, у нас тут в алфавите всего 30 букв, так вот, по вопросу: нет не верју, верил ранјше, у менја мама гадает, на кофејнои гуше, и картах, таро, когда жил с мамои, все времја она мне гадала,(можноумом тронутсја,ето как зависимостј) из дома не виходил, пока кофе не посмотрит, она етим проффесионално занимаетсја, но сејчас ја живу отделно и далеко, слава богу без гаданиј, если хотите могу с мамој вас свести, она вхимках живет, не оченј дорого, и по всем вопрасам вам расскажет.

Татьяна Гнуда

я живу в Белоруссии,далековато.

Хххх Хххх

можно по скаипу, может и бесплатно погадает)))

Татьяна Гнуда

Спасибо,бесплатно думаю ей не интересно.

Владимир Петрович

Цыганка угрожала мне молодому: если не перевернешь зеркальце - твой (ну как бы сказать) как тряпка повиснет. У меня трое детей после этого. Не верь гаданиям - они не сбываются.

Татьяна Гнуда

а где его нужно было переворачивать?

Владимир Петрович

В аэропорту попался на денежный развод. Надо было перевернуть в ладони и заплатить, а иначе знаете.

Olga Ivanova

Много лет назад гадала у одной старушки. Сбылось все, к сожалению. Нельзя заглядывать вперед. Есть только сегодняшний день.

Инна S

Да! Нагадали мужа молодого, будучи в браке! Не поверила- смеялась !!! А через 2 года встретила !!!!))))))

Татьяна Гнуда

сбылось.

Эр
Эрика

Гадала на Рождество, кидая валенок. Сбылось! Попала им в соседскую постоянно лающую щавочку.

Серый Волк

убила:-))

Эр
Эрика

Нет. Но тявкать стала меньше.

Серый Волк

Они чувствуют хозяина , еще пару раз и вообще перестанет:-))

Анна Сердюкова

Гадание - большой грех. Хотя многие говорят, что сбывается. Но зачем лишний раз гневить Бога?

Вера Швецова

Сбылось многое! в моей жизни,что нагадала цыганка,когда мне было 14 лет!

Салим Рашидов

Нет. Нагадали что в 2008 году кончусь, а я до сих пор копчу воздух)))

Гражданка Никанорова

сбывается то во что верят. предпочитаю не гадать, ибо внушаема.

Ириша Волощук

Нет, ничего не сбылось, может потому, что я в гадание не верю

Ирина Киселева

люблю от других послушать, прокомментировать, сама не хожу

Лариса Рысенкова

я сама гадала у людей сбывалось поном перестала гадать

Истислав С Камчатки

Рассказывать не чего, они на меня не распрастроняются,

Dasha Wolf

Что-то сбылось,а что-то нет. Я гадаю развлечения ради)

Ильдар Шарин

иногда бывает верю, некторым удается убедить меня

Ирина Богдан

Верю. Сама иногда гадаю себе, подругам. Сбывается

Татьяна Гнуда

научите.