Дитя Мира

Смотрите ли вы на Ютубе выпуски канала Пульс Земли ?

Ответы
Владимир Минаков

Смотрю новости говорят скоро может не быть нашей красавицы земли. Война ядерная мать её за ногу случится может. И тогда ни какого пульса и не у кого😞

Дитя Мира

Чтобы применили ядерное оружие нужны веские причины все страны понимают как на них отразится а в войну могут устроить с ракетами.В любом случае что-то будет.Эх...

Владимир Минаков

Да вот гляжу и думаю что понимают что будет только наши политики и то не всё и кое кто адекватный на западе а остальные на западе представляют войну как игру на компе эт и удивляет и беспокоит.

Abstrakt User

Нет.
Я там вообще только музыкальные клипы смотрю и изредка шедевры мирового кино.

Ва
Варвара

Нет. Сплошные негативные новости. И так негатива хватает за глаза да за уши.

Владимир Барановский

Да, смотрю с удовольствием.

Владимир Барановский

Да, смотрю с удовольствием.

Владимир Барановский

Вы очаровательная леди!

Максим Jw

Нет 🙂 рекомендуешь? 🙂

Дитя Мира

Можно сказать и да и нет

Man Against War

Видел несколько...

Ча
Чака

есть такой канал?

Звездочет Дальнобой Торонто

все время смотрю

Аня

Рекомендуете?

Дитя Мира

Да

Ва
Ваня

нет не смотрю

Ма
Марс

Нет а что там

Ал
Алексей

А что там?

Олександр Бурлаку

Некогда)

Ле
Лета

Редко

Александр Грызлов

Нетб

Ллири Хесс

Нет.

Михаил Румянцев

Нет.