Анна Титова

кто даст в аренду Гелиос-40? очень хочу попробывать его! (Киев)

Елена Гандаева

кто даст во временное пользование самогон? хочу попробывать)))

Кс
Ксюша

Это говно даже в руки брать не стоит. Возьми 50мм 1.8....отключи автофокус и ипись на морозе.

Надежда Сим

Навряд-ли кто нибудь даст, если он очень дорого стоит, да и вообще. Лучше накопить и приобрести самому.

Ирина Игонина

Да купи ты его - копейки ведь стоит. Будет валяться на полке или продашь за эти же деньги какому-нибудь чудаку 😉

Марина Андреева

Попробуйте найти желающих в соц. сети фотографов Фотокто. ру (набрать англ. буквами)

Анна Боровкова

колеса зимние дать ?