Надежда Тарасенко

Задаюсь вопросом??? Отчего, как только хочу посмотреть время на телефоне, постоянно открываются равные числа...12-12.., 20-20.., и любые, но одинаковые...Что это за совпадения такие ??? Странно мне...😴

Ответы
Людмила Иволга

Ну....говорят,это какие-то знаки судьба подбрасывает,нужны знания,чтобы их расшифровать,но,увы,их нету....Хотя Мирослава Буш недавно в одной из своих трансляций сказала,что это всё ерунда,не стОит обращать на это внимание...Если не знаете,кто это,Гугл вам в помощь!

Надежда Тарасенко

Спасибо.., кликну, прочту..

Людмила Иволга

Потом отпишитесь,хорошо?

Евгений

Равные числа попадаются точно с такой же вероятностью, как и остальные. Дело в том, что их симметричность "заставляет" мозг обратить особое внимание, запомнить... Поэтому кажется что таких случаев гораздо больше.

Елена Данилова

Ты уже настроилась на их просмотр. И отрываешь голову именно в эту секунду , что бы проверить и испугаться и удивиться. ..вот за этим ты так и настроилась..

Пётр Баранник

Так ты тоже экстрасенс ! Поздравляю ! Богатая женщина может правильно использовать свои способности.🌷🌷🌷

Надежда Тарасенко

Вы второй человек, кто пишет мне это.., может так оно и есть, не думала об этом..Спасибо !

Пётр Баранник

Первый тоже предлагал сотрудничество и премии в городской администрации?

Надежда Тарасенко

Нет, ничего не предлагал..

Пётр Баранник

Странно. Какой тогда смысл сверхспособностей. Здесь и премии, большой интерес и польза людям. Надя понимает ?

Надежда Тарасенко

Просто написал, что у меня способности экстрасенса..

Пётр Баранник

У меня то совсем другая ситуация. Уже 12 лет веду семинары для экстрасенсов и магов. А в прошлом году присоединилась группа шаманов. И все приносят пользу. Мелькнула 1 женщина с наложением порчи - только на 1 семинаре.

Сергей Л.

Оооо, и у меня такое и не только на телефоне, но и на цифровых часах на стенке висят! 20-02, 21-21, 08-08, 23-32!

Алексей Кузнецов

Наверное открыты две программы с указателем времени . Телефон выводит их оповещения.

Де
Дерсу

А мне чаще, когда хочу проверить время, то сам уже и знаю, что часы должны показать...

Та
Татьяна

совпадение.

Де
Дерсу

А просыпаться за минуту до звонка будильника, тоже совпадение?))

Та
Татьяна

это уже с годами выработалось.

Де
Дерсу

Не факт. Я пользуюсь будильником редко. Скажем в 3 часа ночи мне надо проснуться на поезд чтобы или на рыбалку с друзьями...

Та
Татьяна

чувство ответственности

Де
Дерсу

Ну также за любым занятием, может быть быть чувство прошедшего времени...

Николай Ушаков

Аритмия в сердце не мучает? Масса наилучших пожеланий с праздником весны!

Надежда Тарасенко

🙂 аритмия не мучает.., Я погуглила, оказывается я не одинока.., просто мы живём в цифровом мире. там есть объяснения, интересно..

Николай Симоненко

Работают внутренние часы.И напоминают когда посмотреть😜

Надежда Тарасенко

В последнее время совпадения часто...

Николай Симоненко

О чем и говорю.Внутренние часики исправно тикают.Злят наверно вас.А вдруг вы суеверны.Ещё подумаете чегой то😅

Надежда Тарасенко

Сейчас погуглю.., может узнаю что..

Николай Симоненко

Во во.Этого от вас и добивались часики😉

Сергей Сергей Журавов

видимо вы четко контролируете время... организм имеет такие свойства...

Коля

В моей жизни был период,когда я долгое время просыпался в 5:55 утра 🙂

Alexandr Kalikin

....хм...такая же беда...кто-то дает команду....на проверку времени...

Татьяна Горяйнова

Из вас мог получиться хороший Экстрасенс, я думаю.

Надежда Тарасенко

Я не знаю..,Погуглила, оказывается я не одинока..Мы живём в цифровом мире и значение таких совпадений есть предсказание на данный момент..Трактовка такая..Ещё, что это ангел хранитель подсказывает..

Татьяна Горяйнова

Понятненько!

Виктор Лукиша

да странно знать что то хочет всевышняя сказать

Улугбек

Вы, Надежда, очевидно, ИЗБРАННАЯ, Не простая...!

Надежда Тарасенко

Мне сын говорит так же..Я подсмотрела в инете, оказывается я не одна такая..Кто пишет, что это мой ангел хранитель мне подсказывает что-то..А вообще толкование такое,..все мы живём в цифровом мире и равные цифры предсказывают(предостерегают) что-либо и расклад даден от 00-00 и т.д...

Улугбек

Вот!... Видите?!*!?

Надежда Тарасенко

Вообще это очень интересно.., мне тут написали, что я экстрасенс, но я этого не чувствую.., просто в жизни много видела, много сделала выводов и интуиция хорошо развита..

Улугбек

Вы совершенно правы, Надежда... Никаких экстрасенсов не бывает, а бывают лишь ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЕ!!!

Надежда Тарасенко

И я о том же ..

Улугбек

☝️🤔🙏

Яна Григорян

Это говорит о вашей честности( так говорят)

НЕ
Никита Елисеев

Телефон читает биополе вашего мозга....

Мирумир

это подсказка, что все будет удачно.

Надежда Тарасенко

Спасибо !🌷🌷🌷

Таис

Это знак...загадывайте желания...😉

Надежда Тарасенко

Спасибо.., попробую, может и правда это..

Елена Дробчак

загадывайте желания в такие минуты