Александр

как загрузить картинку тут? если вход с телефона

Ответы
Елена Островская

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CPZJpJjdbW_nzPMekbJGJpaAK4vaWkU_NxcLn-wbT0pDgnAkQASCBoqEhYHGgAbWWvs0DyAEJqAMByAPLBKoEpwFP0Ml8hWGjsnKHaiOJpqx5B4ICgh9KMswQzBfhuYKJxCrlwMeyhQaMqy7AwTJXmXBle_4yrL_WSFlr_gHdLAx1KLAYdQqxYEGOqcFUWGO15J1yRdvcSLlbHi4kV56DR7b0UTn_hQrp1m3wklRR9phmuO2EQ7dZxEcrsEW2cD2zQ_NWtmN-TjWQfH5JTww4KxAJ2RNgAc1X47Xwv3x8XXWrco-9NgzV7sAE9qbVy5oBiAXH_4XzAqAGLtgGAoAHs-nBMqgHjs4bqAfVyRuoB9nLG6gHz8wbqAemvhuoB5jOG9gHAKAI35KpBLAIAtIIBwiAARABGAKxCY2dCuiyxwc8gAoB2BMCghQSGhBzcHJhc2hpdmFsa2EuY29t&num=1&cid=CAASEuRo2KPoIsC93TsbH7J7GDijZQ&sig=AOD64_11cOYe0igAtIivqIdai2tfosLQPw&client=ca-pub-1798212339826731&adurl=http://uncombel.by/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Dremarket%26utm_term%3D%26utm_content%3Dsprashivalka.com/m/lenovo%252Ba2010-a/boomuserlist%253A%253A476603788

Елена Островская

Ну вот, попыталась с телефона ...иногда получается

Александр

😂 спасибо! но слишком сложно..... лучше я с компа!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

также как и с компьютера) если картинка в интернете, то открыть ее в отдельной вкладке (чтоб только картинка была) , скопировать адресную строку и вставить сюда, если картинка с телефона то предварительно зашрузить ее в мир иль в вк и потом по той же схеме

! Птаха !

Как говорится " не жили хорошо и неча начинать"......картинку он с телефона в сюда захотел, ишь чего удумал!)))))

Александр

))))) а тут сказали что надо по ссылке идти... 😉 😊 так может мы с тобой просто неучи??? 😂

! Птаха !

Аххааа))))....уж послали так послали....хааа)))....по ссылке)))....не по ней идти, а ставить ссылку в сюда!)))

Александр

)))) ну пусть так! )))) ставить ссылку сюда!

! Птаха !

Ладно, я ушла.....меня ждут великие дела)))))....не грустите, тренитесь в вставке фот, потом жду отчет о проделанной работе.....приступайте к исполнению!))))

Александр

ха... ))) командир!!!

Ольга

Выбрать, открыть, копировать, потом вернутся и вставить

Ольга

🖼

Алла

у меня то и с компьютера не идет не то что с телефона

Александр

😂 может что то не так делаешь?

Алла

да уже все перепробовала...

Вредное Ископаемое

щас застрелю. за 10 мин седьмой раз этот вопрос😂

Александр

))) пошли отдыхать! у меня почти 3 утра!

Вредное Ископаемое

ага. надо. щас себе ускорение придам и в люльку нырну

Александр

)))) сладких снов! удачи! 🌹 🌉

Вредное Ископаемое

пока пока

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

С интернета или маил,вк,с телефона только на аву

Александр

в вопрос

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Сначала ссылку с картинкой потом текст.

Александр

спасибо!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Не за что.

Оксана 🐉

Мне давали ссылку, по которой можно это сделать

Ва
Валентина

У меня не получается даже с ноутбука...)

Александр

🤔 и как быть? с ноута думаю так же как и с компа! )))) одно и тоже ведь!

Ва
Валентина

Ага! Мне объясняли,всё проделывала,как было сказано и ничего не получилось...Может,нам ещё кто-нибудь подскажет?

Александр

щас с ноута?

Ва
Валентина

Я,да!

Венера Сулейманова

я чайник в этих вопросах🤔 🤗

So
Sofia.

Ну кнопки, это сложно будет, да.

М🇷
Мила 🇷🇺

ссылку скопировать и вставить

Александр

))) спасибо!

Ҭɑлùя

Нинаю🤷‍♀️ не пробовала)

Невр Алексис Гностик

😎 Это смутно мне напоминает одну из детских, дворовых песенок.
Так слушайте =>>>
🎸 Эгегей - мама Ева,а Отец Адам.
Эгегей маму съели,а отца недам... 👨‍🍳

Какой-то пьяный шеф,нажал на кноспку пуск
И самолёт взлетел,потом он сбросил груз,
Потом и сам упал.И всё пошло,пошло,пошло,пошло к чертям..

И снова каменный век,и снова люди в пещерах
Идёт-грядёт по планете новый человек(?!)

...Эгегей - мама Ева,а Отец Адам.
Эгегей маму съели,а отца не дам... 🤦‍♂️

Невр Алексис Гностик

Аки говаривал приснопамятный Эйнштейн =>>> Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.
🖼
Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie/bezotnositelnyj-ejnshtejn-649455/ © AdMe.ru

Забава Накатична

Эт мы слыхали)))

Невр Алексис Гностик

И то хорошо)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ссылку вставить и отправить.

Александр

))) на телефоне какая мышь?

᠌᠌
᠌ ᠌

Значит ткнуть и удерживать, пока не всплывёт менюшка.

Александр

😊 хорошо!

᠌᠌
᠌ ᠌

👋

Солнышко

Копировать ссылку картинки

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же, как и с компьютера!

Александр

))) ну спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста!

Верочка)))

Ответ ещё актуален, Саш?)

Александр

)))) а вы хотите помочь? или поговорить?

Верочка)))

https://upload.akusherstvo.ru-вот сюда заходишь..выбрать файл.загрузить потом файл.потом самую нижнюю строчку выделяешь.копируешь и вставляешь куда нужно, что jpg заканчивалась ссылка

Александр

😊 🌹 спасибо!

Верочка)))

😊спрашивай если что

Оля

Научили? Я тоже не умею..

Оля

Так у тебя вопрос с картинкой

Александр

это с компа

Оля

А, понятно)

Оля

🙂

Ок
Оксана

Уже научился) я видела

Александр

)))) почитай.... в основном или нельзя или не знают

Ок
Оксана

Кто то вроде написал, как это делается

Александр

да как бы столько вариантов.... ))) и это надо прям с телефоном сидеть!

Ок
Оксана

)))удачного дня!!

Александр

спасибо! )) и вам!