Оленька@

А какой у вас идеал мужчины и женщины соотвественно?

Ответы
Се
Сергей

Идеала в природе нет. Все к нему должны стремиться. И представь Я с тобой не пересплю. Мы же сами не знаем, мы нужны друг другу. Всё надо трогать и опробовать.Откуда страсть появляется. В трусы залез и "крыша" отъехала. Первая любовь у всех была. А потом как в песне, а за ней пришла очередная.

Оленька@

И слава богу))!!

Се
Сергей

я АТЕИСТ. Если есть желание, я расскажу, случаи из своей лихой молодости.

Александр As

Говорят, что вам все "трын-трава",
Говорят - ваши лживы слова,
Все поступки у вас наобум -
Светлый волос - не есть светлый ум.
Говорят, что вы ветрены все,
И нет проку от ваших бесед.
Но представлю, что вас в мире нет,
И темнеет в глазах белый свет.

Оленька@

Верненько)))

Володя

По настроению, когда уверен в себе: хочется неверную, а когда не уверен в себе, хочется верную, как-то так! Вообщем по принципу: Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Оленька@

Прикольно) Адреналина не хватает?)

Володя

Да, просто в таких почему-то влюбляюсь и голову от них сносит. Первая жена же видел, что у ней старшая сестра мужу изменяет, а мать ее тоже мужу изменяла, а я все равно на ней женился - итог и мне тоже изменяла, сейчас у ней уже третий муж и третий ребенок. Но, конечно, было с ней интересно, не спорю... Вторая жена аналогичная, ну что тут поделаешь... Сейчас, конечно, в себе такой уже уверенности нет, как это было когда 30 лет. Все-таки уже под полтинник. Сейчас хоть тянет, конечно, но уже основные признаки замечаю, и уже лишний раз себя одергиваю. Если начинает меня сравнивать с кем-нибудь, сейчас уже сразу же звоночек в голове, - опасность))

Оленька@

)))

Лека Лютер

Идеалов не существует, а понравмться мне может самый неожиданный набор данных. Можно конечно неприемлемые черты личности отметить, но всё равно образ очень размытый получается.

Оленька@

Интересное суждение, спасибо.

Vytautas Valaitis

Идеал это список на 2 страницы как минимум. Начиная от здорового образа жизни до натурального вида без побрякушек и украшений с гармонией мыслей слов и дел и старанием.

Оленька@

Я вообще про образ, но тоже неплохо))

Леонид Музафаров

На мой взгляд, настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит, насчет женщин как то не знаю, для меня если шмотками не интересуется, уже идеальная.

Оленька@

)))))

Вера Попова

это наверно нельзя описать высокий красивый встретишь и нечего а есть страшный как генрих 4 а все сердце покорил.наверно тот который по сердцу

Оленька@

То же верно...

Сергей Горталов

Идеал мужчины я ежедневно в зеркале наблюдаю когда бреюсь. А идеал женщины... сложно сказать, пожалуй, библейская Ева.

Оленька@

Самооценка у вас хорошая))

Сергей Горталов

Дык... сам себя н похвалишь, так никто не догадается.

Оленька@

))))

I.𝕂öt

умная и привлекательная девушка, добрая, честная остальное не особо и волнует, ну и интересы что б могли найти общие

Оленька@

Здорово!

Игорь Дробков

Мне кажется очень важна духовная конгруэнтность...пожалуй это самое важное...хотя что я могу понимать в 61 год???????

Оленька@

Думаю вы на верном пути!!!

Игорь Дробков

Значит надежда есть!!!!!?????

Оленька@

Надежда есть всегда.

Бахтияр Фазилов

Вы знаете советских актрис Ольгу Остроумову и Ирину Мирошниченко?? Вот они для меня эталон женственности☝️

Оленька@

Достойно.

Вячеслав Сызов

Я бы вам сказал ,но это удел моей души --она сволочь прицепилась к Танечка и никого другого не принимает !

Оленька@

Сожалею)

Samsonov

Я никогда не имел идеала...сердцу не прикажешь...физиология это ничто, главное внутренний мир человека...

Оленька@

Круто.

Samsonov

Это не круто, это законы жизни по которым люди не хотят жить...не то что не хотят, даже не пытаются...

Оленька@

Отлично когда у человека есть своё мнение.

Samsonov

Приветик...я думаю, что у каждого есть своё мнение...но не все следуют ему...

Оленька@

Привет) я стараюсь следовать своему мнению по возможности)

Samsonov

Ну женщины всегда так делаю)))

Th
Theodore

Я одной показал фото, выполненное профессиональным фотографом, она обозвала меня Гумбертом... 🤔

Оленька@

Ну что ж это лучше чем ничего)

Th
Theodore

Хорошо, что у Вас чувство юмора присутствует. Я занимаюсь фотографией и меня этот аспект больше интересует, а не то обстоятельство, что я для кого-то "Гумберт"

Оленька@

Здорово интересное занятие.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Василий Стеклов

Красива, стройна, умна и хозяйственна. Обязательно наличие чувства собственного достоинства.

Александр Рузметов

На хрена эти идеалы? Нет их и не будет никогда. Обыкновенные люди со своими плюсами и минусами

Оленька@

Это отлично что у вас их нет)

Александр Рузметов

Плюсов и минусов?
Куча

Оленька@

Значит вы индивидуальны)))

Александр Рузметов

Все мы индивидуумы в этом мире

Камилов Камил Хамзаевич

В моём представлении женский идеал красоты вам чуть по красоте уступает! ☝️😌🌹

Слава Губченко

идеальна девушка не та что идеальна,а там что умеет скрывать свои недостатки)

Оленька@

А у женщин они бывают?)

Слава Губченко

у всех есть недостаки))

Оленька@

А я думала что смысл любви в том , когда их любят эти недостатки(

Слава Губченко

может и так))

Вячеслав

Всегда мечтал увидеть (хоть одним глазком) добрую, нежную и ласковую женщину..

Оленька@

Я то же мечтаю увидеть умного доброго надежного мужчину)

Вячеслав

Как вы думаете, нам когда-нибудь повезёт?

Оленька@

Безусловно!)

Вячеслав

Это очень хорошо..

Александр Вяткин

Женщина должна быть женственной,а мужчина - мужественным .....соответственно.