Елена Герман

Когда привычный мир рушится, за что Вы обычно держитесь?!

Ви

За руку, которая поддержит )

Евгений

За свой здравый рассудок и силу духа

Снежана Рябухина

и если рядом нет надежной руки??.. тогда сама себе опора))

Alekc Murahow

ни за что держаться не надо, пусть рухнет все, ведь мир дерьмо....

Гена

Я за юбку хватаюсь)))))))))))

Елена Попова

За свою душу.

Ольга Филиппова

...когда привычный мир рушится.. . обычно.. . это дело не обычное.. . думаю что каждый будет держаться за то, что попадет под руку...))

Сергей Глазков

За планы на будущее. С нуля начинать не так страшно.

Елена

за веру в будущее никогда не сожалей о содеянном ибо содеянного уже не вернуть

Андрей Курдяев

Подобного опыта не было.. . что бы земля вдруг ушла из под ног, отключили интернет, сгорела гитара и пропала любимая и преданная собака.