Юлия Постникова

Какое чувство обычно появляется, когда полностью рушится представление об окружающем нас мире ?

Алексей Микешин

Забыл. ) Давно это было.

Денис Дебердеев

чувство опустошения

Григорий Гридин

Смотря какой характер....

Марина Рубцова

Мир однозначен. Государство гавно, а ведь могли же ((((

Gog

Ступор, а потом нужно время, чтобы научиться жить в новой реальности.

Гуля Алюдинова

это очень плохое С ним надо бороться! Надо почитать либо Екклизиаст, либо кого -нибудь из психологов Например мне помог Франкл. Такое чувство может от затяжной депрессии привести к полному нервному рассторйству