Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"О, Венеция - город влюблённых!" А как Вы в таком же стиле представите свой город?

Ответы
Вясчеслав Смотров

я сильно не буду вдоватся в подробности что Черногорск город угольщеков а в соц времена и текстильщиц а значить здесь сплелись воедино сила и твёрдость харрактера , ласка рук дающие тепло и верность вобщем я просто люблю этод город и для меня это главное

Дробышева Людмила

О Чернигов - город, подобно птице-Фениксу, вечно возрождающийся из пепла... Наступая на камни твоих дорог своей модной босоножкой, я часто думаю: "Кто наступал на этот камень прежде меня, и даже 1300 лет назад..."

Браво-Мне

" О , Пятигорск - красота твоя вдохновляет поэтов...Горы твои - взгляд не отвести...Воды твои исцеляют людей...Воздух - звенящий , не надышаться..." 😛 А вы о Харькове...?

Светлана Качевская

БЫЛА В ВЕНЕЦИИ И КАТАЛАСЬ НА ГОНДОЛЕ,ФЛОРЕНЦИЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ЛЮБЛЮ МОСКВУ,СОЗДАНИЕ ГОРОДА ЛЮБВИ-ЭТО ТВОРЧЕСТВО,СРАЗУ НЕ ОТВЕЧУ.БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Одесса- город веселья, смеха, юмора, любви, счастья!) ФЕЕРИЧЕСКИЙ город! во всех отношениях! От географического положения, до людей населяющих его!)))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Там, где мне нравилось в детстве и юности, стараюсь не бывать, чтобы не испортить представления, но Хариков мне всегда не нравился!!! Увы!!!

Nefert Banshee

Хм...я не представляю его городом влюбленных. Скорее это город тишины, покоя, красоты...И похож он на города Византии, как ее часто рисуют.

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Владимир Асиновский

" О Кривой Рог--город металла рабочего люду здесь всегда доставало. Город влюблённых и город людей и самых прекрасных в мире детей

Владимир Асиновский

"О Кривой Рог--город металла рабочего люду всегда доставало. Город влюблённых и город детей самых прекрасных в мире людей"

Владимир Николаевич

С ЧЕГО ЭТО ?ТАМ МЕСТНЫЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ .ПОПРОБУЙ ПОЖИТЬ ЕСЛИ КРУГОМ ВОДА.А ЛЮБОВЬ ЗАНИМАЮТСЯ ПРИЕЗЖИЕ ТУРИСТЫ.

Елена Фомченкова

Новокузнецк-оплот ты наш,защитник,из тверди уголь на гора ты поднимаешь,броня крепка,и танки твои быстры)))

Вадим

О,омск-город долгостроя,несостоявшегося метрополитена,разбитых дорог и низких зарплат,позорище сибири...

Марко Поло

О, Харьков, город слияния трех рек - Хорь, Лопань и Нетеч, которые в народе называют: "Хоть лопни - не течет!"

Настюша Кф

дабы не нарушать вашу психику, я просто приеду в Венецию, где уже ничего не нужно представлять)

Людмила Иволга

Барнаул - столица мира!Это лозунг нашего андегаунда!И все приезжие музыканты с ним согласны!!!!

Ka
Karbuluvr

Все зависит от Вас, если ты оптимист, романтик, то даже Рязань может показаться городом любви!

Владимир Жигальцов

У нас каждый год венецианская история в половодье! Мы живем в междуречье рек Исеть и Миасс.

Ольга Смолина

Наш город находится на Белом море,по соседству с сосновым бором,а летом у нас белые ночи....

Ирина Болтаева

нет не представляю .я в таком городе живу где свой стиль.своя любовь.и не надо повторять