Ксения

Я пью черный чай (сейчас 21:20). Не влияет ли это на сон (в 22:00)

(чай с лимоном без сахара и тогму подобное)

Тимур Чик

смотря у кого какой организм! У меня влияет, полночи уснуть не могу, а кофе меня вообще не берет, сплю как младенец!

Анастасия Гладких

Мир так устроен, что всё влияет на всё.

Денис Мурзов

На сон не знаю, но на мочевой пузырь и отеки под глазами, кажется, влияет.)

Aleksey Uljnkin

о Боже!!!! ты шо с ума сошла шо ль???! умрешь!!!! о Богии! ! все капец тебе

Оксана Григорьева

на каждого по разному влияет я и кофе пью перед сном и нормально засыпаю

Лена Дмитренко

Много зависит от того как Вы завариваете чай Подробное описание способов заваривания чая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

София Борисова

У каждой особи свой организм. Я, например, не понимаю, как это, когда кофе тонизирует? Я просто чувствую вкус и говорю, вкусно или нет! А влияет а сон или нет, надо просто понаблюдать за собой.

Irinka Gosteva

Если вы чувствуете что чёрный чай влияет на ваш сон, пейте лучше ройбуш он вообще не содержит кофеина.

Надежда Куликова

Если только тем, что в туалет будите бегать!

Петр Колесов

Можете проснуться с отекшим личиком

Самойлова Светлана

на меня и кофе не влияет

Александр

Влияет однозначно (хотя, конечно, какой чай) и особенно с лимоном. И тот и другой продукт содержат бодрящие вещества.