Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

часто встречаю, что некоторые люди выкладывают в соц. сети фото групповые, а кто то хоть раз спрашивал тех, кто с ними на фото, разрешение выложить их?

Ответы
Berik Eles

Когда люди делают групповые фото, учитывается что, выложит в инет. Если не хотите сразу напомните что, не желаете чтоб выставляли или не фоткайтесь.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно, всегда об этом знаешь заранее. одна тетка своих родных и друзей из бумажного альбома выложила. даже когда они детьми были и голышом. пересняла и целый альбом выложила. 20 лет назад тоже нужно было предупреждать?

Berik Eles

Да, конечно это чересчур но, бывают такие люди, что поделать?! 😀 Просто нужно предупреждать, если выставили вежливо попросить. 🤗

Vahtang

Смотря какие фотки!Конечно надо спрашивать,обычно человек которому не понравился снимок,сразу говорит ,меня не выставляй в сеть!😏😏

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

например 10 летней давности

Vahtang

Думаю это не проблема,так как все выглядели лучше и моложе!😏😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да вы что. тогда выложите свое самое не удачное фото. вас же не спрашивали, нравится вам то, которое они выложили

Vahtang

Через 10 лет уже все равно!!!

Анна

Не стоит заморачиваться на эту тему. Но если волнует свое лицо на фото, то не фотографируйтесь

Анна

Это да. Но люди редко такое выкладывают, где кто то в плохом виде. Разве что из вредности или случайно. А право имеет любой,раз вы стали перед фотоаппаратом. Это как слова,- вы сказали и все вправе это слышать, цитировать и использовать.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. например со свадьбы гостей. к каждому бегать на мероприятии и предупреждать.

Анна

Да. Понятно что можешь попасть на фото.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

попасть да. но выкладывать в сеть нет. спрашивать нужно. только глупец выложит без спроса

Анна

Мне не нужно чтобы про мое фото спрашивали. Я не понимаю этих страхов. А как раньше, когда нельзя было предварительно увидеть фото и ничего. Не требовали у подруг чтобы не выкладывали и не показывали. Надо принимать себя таким,как есть и не будет страшно что фото не получилось

Златка Золотая

Мне ещё странно, когда выкладывают здесь свадебное фото или фото с ребёнком.

Константин

они массовка, тени.., декорации в театре одного актера..

Константин

тогда это не понятно совсем

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и я не понимаю

Константин

друзья запалят и спросят за это 😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так зачем делать то, за что спросят друзья?

Константин

ну это уже надо узнавать у этих товарищей.. Какая то своя индивидуальная мотивация делать так

Олег

Ну это же не групповуха... или я что то не знаю?)))

Лига Теней

А шо это дурочки такие вумные вопросы задають?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я и не спрашиваю внучек, закрепил и всё

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно.

Олег Чернов

А надо?