Sa
Sasuke

как могло выглядеть
нечто, явившееся в Храм Синклита сквозь портал, открытый свихнувшейся старой
эльфийкой — и, главное, выглядело ли оно хоть как-нибудь вообще. Дело в том, что не
уцелело ни одного свидетеля. Тварь из междумирья сразу начала пожирать жизнь из
окружающего пространства: трава вяла и рассыпалась пылью, деревья засыхали, птицы
падали наземь, вода протухала, эльфы в считанные секунды старились и умирали, не успев
даже понять, что с ними происходит. Сестры Огня, окружившие Храм

Ответы
Dino Cavallone

И в этот миг Ёж с тонфами и Хибердом, увидев несущихся к нему Ананаса с трезубцем и Коня с хлыстом, приготовился отбиваться от них и, желая отведать на ужин, конины под ананасовым соусом, с размаху впечатал обоих в забор школы Намимори

Александр Ковалевскиi

Я не понял вопрос, но ты явно фентези с ужасами на смотрелся!

Оливер Твист

не стОит дышать над пакетом;)

Ольга Мадянова

круто завёрнуто!

Sa
Sasuke

???

Чырвоны Тэрор

Хм...это откуда?)

Sa
Sasuke

Из эпохи последних слов

Анжела Радостина

откуда это?

Sa
Sasuke

блабла

Inna

как туман!

Sa
Sasuke

ну если оно еих и в придачу пол мира сожрало