Деман Ва Плати

Что вы знаете о церкви святого Антихриста??

Ответы
Елена

это - записки сумасшедшего?..)Вроде Уланович,а не Достоевский!?)

Елена

Напрасно Вы так рассуждаете!мы медведь!А когда он пробуждается от спячки,то туши свет враги его!Это по Сирии сейчас видно!

Деман Ва Плати

Мы медведь, окружённый волками. Одному волку пасть порвали, но другие лаять продолжают. Время меняется и расклад сил опять не в нашу пользу. Победа не может быть вечной.

Елена

Может,так всегда в истории было.

Деман Ва Плати

Ситуация изменилась в том, что враг теперь может влиять на сознание Русских, к тому же Русские стали менее патриотичны и более меркантильны. Стали часто уезжать из страны.

Елена

уезжают только потребители...и чище без них атмосфера станет!)

Юся Варда

Вот тут можете почитать http://btms.treson.ru/465125814/8590536/

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Иблис - это шайтан, а не то, что вы подумали! )))

Nita Vororom

Смеешься? Об этом питиции можно писать!

Деман Ва Плати

Кому, куда, зачем?

Во
Водолей

как Антихрист может быть святым??????

Деман Ва Плати

Может, если сутенёры и убийцы признаны великими святыми.

Во
Водолей

не могут они быть святыми.люди их так назвали

Александр Костромин

Не интересуюсь церковью вообще.))

Аришечка Диброва

что? какого антихриста ... о боги

Деман Ва Плати

ЦСА - церковь святого Антихриста (Анти-Яхве). "Заповедь новую даю вам: не хлебом единым будет сыт человек, но всяким маслом на нём лежащим". А-Я. Вот его икона: 🖼

Виктор Краев

Я не хочу об этом даже говорить.

Ирина Конотопова

Ничего не знаю и знать не хочу

Ядвига, Ядвига

а что вы знаете о звере 666?

Деман Ва Плати

Нет. Мы 777, но похоже в глазах Христа по другому.

Дарина Москаленко

Честно, нечего не знаю

Деман Ва Плати

Так это же Православие.

Anton Kayudin

Там круть наверное ..

Деман Ва Плати

Норм )

Anton Kayudin

)))

Ма
Маргарита

ни разу не слышала.

Деман Ва Плати

Так это же Православие.

Сажида Валиахметова

ни чего,просвяти

Сажида Валиахметова

согласна

Деман Ва Плати

Вот я про Бога так сочинил:

Бог-судья.
Живут на свете люди как и все.
Везде лишь пьют, блудят, да матерятся.
И разум у них словно бы во тьме.
Но Бог решил, что надо им остаться.

Живут же люди вроде как и все.
Но стали вдруг наказаны за что-то.
За что они не поняли совсем,
Зачем им умирать из-за кого-то?

Коль грешник ты награду получи,
Совсем не ту, которую ты хочешь.
Чтоб не смогли спасти тебя врачи.
Когда умрешь внезапно тёмной ночью !

А праведник невинный пусть живет.
Ведь не грешивший не судим наверно?
Но Бог всё сотворил наоборот.
Он сам вьявляет истину надменно !

Придёт же час расплаты и с тобой.
Ты сотворил разумные же души.
Отец небесный ты, но не герой.
Да и вообще не самый то и лучший.

Ты сам решил кто прав кто виноват.
И сотворивши нам и Рай и Ад.
Судить людей ты как обычно рад.
Тебя судья пошлю ка я во зад.

Амнистия из Ада это бред?
Но ты же людям первый придал вред.
Тебя судить конечно же не грех.
За все страданья и мои и всех.

Сажида Валиахметова

браво,вы поэт,однако

Деман Ва Плати

Наверное, да. Так я описал Еврейского Бога ))

Сажида Валиахметова

интересно-поучительно-познавательно

Люда Злотник

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ

Деман Ва Плати

Хотите подробнее узнать?

Marina Inuzuka

Сборище дебилов

Деман Ва Плати

А РПЦ ?

Marina Inuzuka

Яхт клуб

Василиса Микулишна

а что такая есть

Деман Ва Плати

Есть, если вы задаёте вопрос. На его даже написали икону.

Ka
Kate

такой не бывает

Деман Ва Плати

Это мы. Шаломчик.

Екатерина Юсупова

Ничего,а надо?

Екатерина Юсупова

Огоо буду знать о такой идеологии 8)кстати сегодня приходили Иеговы,знала-на вас бы сослалась!затравила бы их иконой вашей!!!

Деман Ва Плати

Вы распечатайте мои иконы, как обереги против такой нечисти. Быстро уйдут )

Екатерина Юсупова

Прям на храм им приклею!!!!!

Деман Ва Плати

Называется у них Зал славы. Ой, как я им не завидую )

Екатерина Юсупова

Главное не здаваться!!!!

Наталья Андреева

Ничего... а ты?

Деман Ва Плати

Я её основатель ) Я возглавляю церковь: "Легион Анти-Иеговы". Мы Белорусское Гродненское Региональное Теологическое Общество (БГРТО) «Легион Анти-Иеговы». Занимаемся исследованием Библии и критикой Христианства со стороны гуманизма. Было основано 31 мая 2014 года. Зарегистрировано с 01.01.2015. Главные идеи: 1. Амнистия из Ада, так как все грешники это жертвы испытаний, которые мы считаем провокациями. 2. Получение от Бога мировых знаний, так как невозможно сделать выбор, не имея полной информации о мире. 3. Признание Бога преступником и грешником за все те страдания, которые он причинил людям (главным образом, это проклятие мира и человечества (105,5 миллиардов человек за историю) за мелочный грех 2 человек), 4. Установление прочного мира со свободным выбором между Добром и Злом, совместно с созданием отдельных миров добра, зла, гармонии для самовыражения людей в этих мирах.Основатель общества: Уланович Сергей Валентинович 21 год. Является святым (титул Анти-Яхве «подобие Антихриста) и мессией с иконой, писанной по этому случаю: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=770310920878&photoType=24 .

Наталья Андреева

Что за бредятина, это всё равно что объявить войну воздуху)))))))) чего ты там обкурился?

Деман Ва Плати

Нет )

Наталья Андреева

что нет?

Деман Ва Плати

Я не курю и это не бред.

Наталья Андреева

Тогда на чём основывается этот бред? кто вбил тебе в голову эту ерунду??я ж тебе написала :всё что ты написал-это всё равно , что объявить воину воздуху.. ты хоть понимаешь смысл моих слов?

Деман Ва Плати

Если Бог есть, то война ему, если нет, то его мифу.