Алексей

Разбил телефон nokia 7900,как с помощью компа можно вытащить контакты с телефона? он включается, но экран моргает

Павел Сорокин

Если он по USB умеет водить дружбу с Пк - подключай и используй Nokia PC Suite.

Анатолий Степовой

Контакты где вообще были? На симке? или в телефоне? Я что то вот сколько не лазил с компа в подобных телефонах, ни разу там контактов не встречал.