Александр Юдин

Разбился телефон Nokia X-press Music. Как вытащить контакты на РС?

Как вытащить контакты на РС Сам телефон включается, но разбит и не показывает дисплей.

Юр
Юрий

Программа для управлением нокиа этой модели нужна и дрова к телефону. И всё.

Sanya

Нокия PC Suite (с сайта Нокии скачайте) . Эта программа может вытащить с телефона ВСЁ! А можно создать архив и потом залитьего в новый телефон Нокия.