Ведающий.

Я всё ж не понимаю раритетов
Ну что за мода, порешать все с кандачка
Умело нужно подходить к сюжету
После бутылочки хмельного коньяка.
/вы основательны?/

Ответы
Снегурочка

Мне основательно так улыбнулся коньячок. Вдвоём мы вытекли рекой из магазина. Какой тут к чёрту.. к слову...кандачок...? Когда уж лыка не связать наполовину. Вот завтра основательный подход я предприму, лишь похмелюсь с сустатка. Тогда и завершится переход к такому ос-но-ва-тель-но-му, с которым справимся тотчас и без остатка)))

Ир
Ирина

А не боишься? Ведь коньяк так может жизнь украсит, и черное не черным станет вдруг, а по утру открыв глаза, нахмурясь м вспомним всё сбежать не сможешь вдруг.......🤣👍

Ведающий.

Мне хмель мозги не отшибает
Я бесконтрольно не хожу "по краю"🤷‍♂️

Ир
Ирина

Я рада, хоть вам тут одному мозги при хмеле совсем не изменяют и жизнь не усложняют, а думать помогают , пропасть вам не дают🤝

Ведающий.

На то и хмель, чтоб не пренебрегать...мозги нужны... Итить его жеж мать))

Ир
Ирина

Итить, ну так итить🙂

Ведающий.

))))

Лариса

Из закуски предлагаю такое - берется сочная груша, кусочки которой и употребляют после выпивания очередной порции конька, кроме того, нужен зеленый чай...🤔

Ведающий.

Серьёзный подход)

Лариса

ну, да...основательный😁🙈

Джами Асад

Кажется, да....заранее планирую, добросовестно выполняю, довожу до конца, не оставляю ничего на "потом',....Я основательная...или я та самая "ломовая лошадь"? 😟

Ведающий.

Женщине нельзя запрещать))

Ведающий.

Не плакай! 🤨

Джами Асад

Я обидел......

Ведающий.

Ты глянь какие мы обидчивые? 🤔

Галина Смирнова

После бутылочки коньячка вряд ли можно умело подойти к "сюжету" и все основательно решить. Для этого нужна свежая голова и чистый не замутненный разум.

Ведающий.

Иногда даже коньяк может помочь принять противоречивое решение.

Галина Смирнова

Противоречивое-возможно,но оно не может быть верным и подходящим к"сюжету"

Ведающий.

Это предрассудки.

Галина Смирнова

У каждого свое мнение.

Ведающий.

Неплохо.

Галина Смирнова

Да,не плохо.

Я-Ша

Постой - алкоголь, я не медлю с ответом.
Уж много дел придумывает хмель......
Сюжет мы закрутим. покруче раритетов,
Умело мы обствим всех ........

Ведающий.

)))

A Lina W

Да с пивком или с коньяком и интегралы легче берутся и курсовые по Электротехнике- как семечки, ну... Раньше так было

Ведающий.

)))

Ѻлегъ

более чем, мил человек ...без килограмма и ни о каких приоритетах и речи быть не может 😉

Ведающий.

Чувствую основательный подход🤝. Здравствуй Свет Олег!

Ѻлегъ

здравия и тебе, мил человек!

Владимир Ольшанский

Ну да,как там народная мудрость гласит:"Пошли дурака за бутылкой-он одну и принесёт"...

Ведающий.

Сколько не бери, всё равно два раза бегать🤷‍♂️

Владимир Ольшанский

Не факт,ещё ни разу в жизни два раза не бегал,всегда прикидываю 1,5 литра на человека...

Ведающий.

Серьёзный заплыв)))

Ведающий.

🤣🤣

Хуторянка

Особенно в серьезных сюжетах не откажусь от коньяка, чаще приходит верная мысля.

Ведающий.

Если отключить мозг от ненужных мыслей, то в нем остаются только нужные☝️

Хуторянка

Коньячок поможет в этом бесспорно.

Ведающий.

Именно так🤝

Хуторянка

Вот нравятся мне умные люди.

Ведающий.

Я тоже пищу от классных людей))

Хуторянка

Пиитам пищать не подобает.)

Ведающий.

😔😒

Di
Diabolus

слышь,пока я добрый,вместо коньяка,напиши ,коньячка,а то рифмы нет

Ведающий.

А может я специально так написал, чтобы раздражать некоторых🤨

Александр Михальчук

А коньяк разве бывает хмельным? Хмель только в пиво добавляют...

Ведающий.

Ничего то вы не знаете.

Александр Михальчук

Молодежь нынче наглая какая-то пошла

Ведающий.

Пусть она сама с собой разбирается.

Руслан Бубенко

Стараюсь быть основательным . Всегда обдумываю последствия

Марина Ра

Не откладывай на завтра, клади на все подряд уже сегодня...

Ведающий.

🤝

Марина Ра

👍

Ведающий.

А может всё таки "ложи"? 🤔

Марина Ра

Ха ха ха, это по настроению

Ведающий.

🤝Замётано.

Марина Ра

🖼

Светлана Николаевна

Если, ко мне вопрос, простите. Не поняла. Смцысла вопроса.

Ок
Оксана

Я основательно подхожу к вопросам жизненной важности)))

Ок
Оксана

Вооот)) а то начинается ..как мама Чоли..за всех ратовать готов))

Ведающий.

🤣🤣🤣 Умеешь рассмешить.

Ок
Оксана

😀 😉

Ведающий.

🍎

Ок
Оксана

🍏

Антоша

при боязни высоты основательный подход-хряпнуть...😁

Ведающий.

Если хряпнуть килограмм, то можно научиться летать))

Антоша

ну ток если как мешок...

Ведающий.

Эххх... Нет в тебе порыва...

Антоша

где то есть,ток хз где...

Ведающий.

Ищи..

Антоша

совет дня...прислушался...

~Глаза Цвета Ночи~

Я лет семь уже решаю вопросы по мере поступления

Ведающий.

Привет Лю!))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет Во))

Ведающий.

)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я лет семь уже решаю вопросы по мере поступления

Ассоль Апельсинка.

Всем по одной я угощаю уже заряжен пистолет😉

Ведающий.

Ого!) женщина-воин🙄

Ассоль Апельсинка.

Пистолет,как основание)))

Ведающий.

Пистолет, как аргумент☝️