Virys

Какого Вы мнения о Шойгу? (вопрос на голосование)

Светлана Гардина

Хорошего ...во всяком случае-пока

Истеричка

Такой же как и Сердюков, но стройнее.

Ал
Александр

не понимаю овощей которые пишут что он ХОРОШИЙ.

Роман Дубец

Из "сынков".
Сделать карьеру после института, за 2 года став начальником строительного треста, может ТОЛЬКО СЫНОК.
Но не глуп, исполнителен.
Удобен.

Ну а чего стоит сынок, покажет будущее.

Ирина Карпова

Один из бригадников.... А там белых ворон не бывает... .
Видно еще есть что в армии воровать...

Анна Саламатина

Норм, не самый вороватый чиновник.

Михаил Лебедев

Три человека в нашем государстве, кого я уважаю-Шойгу, Степашина и Путина за их работоспособность. Остальные с боку припеку.

Ксения Прокофьева

если бы не путинское влияние, сыскал бы славу ЧЕСТНОГО чиновника..

Ангелина Шведчикова

Шойгу - друг Путина.. .
"Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты! " Эта "дружеская" связь чести Шойгу не делает, увы!

Константин Андросов

достойный человек

Светлана Романихина

Ядерной державой руководить взялся это не пожары тушить. в мчс он стал героем. пожелаем ему стать дважды героем. разумеется в мирное время.

Екатерина Полякова

Посмотрим в будущем!

Al
Alex

Положительного. Настоящий мужик, человек слова и дела! Как-то на встрече с ним присутствовала. Универсальный солдат и министр, всех благ ему!

Paruyr Bayramyan

очень хороший .говорю с практике-работал у него, он думает о тех над кем работает

Санечка Новикова

Его уже можно *под лобовым* ставить!!! (как Сталина)