Маринчик С

Бывший начальник никого не отпускает в отпуск. Далее выяснили он купил квартиру. Деньги за отпуск никто не отпускает. От может вести двойную бухгалтерию. Потому что он покупает вторую квартиру.

Ответы
V/
V/S/G

Молодец мужик..респект и уважуха..вот на таких как ОН ...и держится МИР

Кот Кот

Он же бывший

Маринчик С

Он мне угрожает.

Кот Кот

Чем??

Маринчик С

Он повесил на сотрудника долг вычел деньги и далее сказал снимаешь наличными с расчёта и приносишь мне. В мою сторону подобное и я деньги ему не принесла.

Кот Кот

Это вымогательство уголовная статья 5 лет срок ему если через полицию

Алевтина

И что