Ал
Александр

смотрите! почему человек с буквой Z на стекле авто- хули не воюет? Азовсталь не помогает захватить и штурмовать? ,мужик кричит Z Z Z а сам притих? Это как кричащая женщина в миниюбке,типа она хочет..а мужчина наклеяв букву z НА СТЕКЛО СВОЕГО АВТО ЛАДА,ДО СИХ ПОР НЕ НА ДОНБАССЕ ? он не хочет Путину помочь значит?

–1
Ответы
Дарья Иванова

Александр, я думаю что наклеивают те, кто хочет заявить о своем отношении, типа согласен, поддерживаю. Может быть, у человека вообще инвалидность, и воевать его никто никогда не возьмёт...

Дарья Иванова

Я видела

Ал
Александр

это единичный случай,а в челябинске обычно не инвалиды а быдло на старых машинах клеют Z

Дарья Иванова

Я была очень удивлена, когда заметила, что в Екб у нас не так много этих знаков на личном автотранспорте, как на пригородных автобусах...

Ал
Александр

а в челябинске и на авто есть и на фурах

Дарья Иванова

Видимо Челябинск суровее Екатеринбурга)))

Владимир Федоров

Это как на вопрос"Можно ли выебать бабу на Красной площади.Ответ"Нет,советчики задолбают.Так же и тут - Без нас справятся.Надо будет,позовут.

Ал
Александр

пока без нас..

ナイ
ナイアガラ

Хоспадя, дитятко великовозрастрое) И когда же ты уже повзрослеешь?

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁Почти

Ал
Александр

заработаю денег и удочерю 27летнюю))

ナイ
ナイアガラ

)) Я же тебе предлагала познакомиться в девушкой из твоего города

Ал
Александр

я не хочу! лет в 45женюсь

ナイ
ナイアガラ

Хорошо))) гуляй пока молодой)

Да
Дамир

Каждый на своём месте помогает трудом, словами поддержки, делом

Ал
Александр

надо реально поддерживать,а не играть

Ал
Александр

или за базар отвечать))) а так не два не полтора

Да
Дамир

Реально и поддерживают

Ал
Александр

надо деньгами поддерживать или воевать тоже

🍒 Анастасия 🍒

Если будет надобность в добровольцах - пойдёт! Есть сомнения!?

🍒 Анастасия 🍒

Аммм, поработайте со своими эмоциями))

Ал
Александр

какая нахрен мобилизация? Я может хочу жить,путин не справился и я должен сдохнуть?)

🍒 Анастасия 🍒

С чем не справился? Что фашизм разросся, нацизм? 😄 Прячтесь, трус. Но....... если мне такой попадётся на моём пути.......😏

Ал
Александр

я то причем? я не служил в армии-ограниченно годен...а фашизм украинский а не в россии, я то причем тут? у нас тоже были бритоголовые нацисты их всех пересадили и все-тоесть наша страна с ними боролась и их нет,например тесак- нацист-сдох в тюрьме

🍒 Анастасия 🍒

Я вам сочувствую......

~ Евгения ~

Ну тебе то слабо даже букву приклеить

Ал
Александр

приклею букву-я должен значит примкнуть к операции иначе я не мужик тогда

~ Евгения ~

А на сайте сидеть и обсуждать других - вот прям мужик

Ал
Александр

а если я родился там? жил там а родители с челябинска..нет укров в роду,но в 4 года мне ребенку что запомнилось-красиво все деревья темпло и абрикосы палками сшибали

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣