Лилия Ильг

Сегодня у меня день рождения. И моя шестилетняя внученька подарила мне бусы, которые нанизала сама. Я их надела. Не знаю кто больше горд мелкая или я. Приятно получать такие знаки внимания?

Ответы
Улугбек

У меня, милая Лиля, сложилось впечатление, что Вы не очень-то любите свою внученьку... Но, все равно, я поздравляю Вас с днём рождения!...🤗 🌷 😘 🙋‍♂️

Лилия Ильг

она у нас только дома сидит или с нами везде ходит

Улугбек

А обсуждение сказок, фильмов, поведения знакомых... Разве это не подходит в воспитательных целях?...

Лилия Ильг

происходит

Улугбек

👍 😔 ☝️ 🤝

Виктор Лукиша

поздравляю от всего сердца желаю здоровья счастья любви и всего только хорошего🌹 🌹 🌹 😤 💗 👄 👄 👄 🍷 🍷за вас стоя

Лилия Ильг

спасибо он прошел просто вопрос не убрала

Виктор Лукиша

позже можно но не раньше

Лилия Ильг

верно

Cergei Efremow

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.

Как мало все же надо человеку!

Лилия Ильг

Да мало надо нам, вниманья и тепла,
Да что бы жизнь спокойная была.
Чтоб дети, внуки не болели,
А мы подольше не старели!!!

Олег Самохин...

С денем Рождения Вас... Подарки из детских рук как и губы ребенка всегда говорят првду о нас...к сожалению Взрослых...

Лилия Ильг

верно и приятно

Слава Касьянов

Ну, считайте, что и я присоединяюсь к ее поздравлению. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. уважаемая Лилия!

Лилия Ильг

спасибо я посчитала сколько поздравлений я получина в день рождения 4 июля 8 человек поздравили меня лично в реале. 143 позвонили 156 прислали смс и 306 поздравили в инете. другие дни не считала. Так как еще поздравляют вот и вчера опять была в ресторане

Александр Евгеньевич

До чего, же Вы Счастливая Лилия... Многие позавидуют Вам!!!...

Лилия Ильг

да я счастливая бабулька

Александр Евгеньевич

Вы, Лилия, не бабулька...... Вы.. СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.....Я давно знаю Вас и убежден в этом.....

Лилия Ильг

для меня бабулька это самое сладкое и высшее звание

Александр Шебалин .

С днём варенья Вас,и всех,всех благ в этой жизни!!!

Лилия Ильг

спасибо

Тихая Мелодия

Несомненно!От души поздравляю с днём рождения!!

Лилия Ильг

спасибо я 4 июля считала поздравления 8 человек в реале с подарками пришли 143 позвонили 156 прислали смс и здесь в инете 306 поздравили. поздравления были и позже но я их уже не считала

Тихая Мелодия

Вот здорово)

Лилия Ильг

да впечатляет

Грета

🎂 🥂поздравляем

Лилия Ильг

спасибо

Любаша

🎂 🍰 🍷 С днём рождения!!!🌹

Лилия Ильг

спасибо провела статистику 4 июля позвонили 143 человека смс прислали 156 и 306 емайлов, а вот здесь еще не считала

Любаша

Хорошо, когда о тебе помнят!

Лилия Ильг

да радует

~L
~Eva Lansca~

Ой , Лилия , поздравляю вас !!

Лилия Ильг

спасибо. А еще она старательно целовала меня 62 раза загадав желание. И когда её мам спросила, что она загадала внучка ответила: "Что бы бабулька была здоровой и долго жила"!

~L
~Eva Lansca~

Вот это радость ваша !!

Лилия Ильг

да я счастливая бабулька

~L
~Eva Lansca~

когда мой старшенький ( в конце августа будет три ) прибегает и на ушко шепчет : " Бабуя ,бабуя!! Я тебя юбью !! " кааайффф!!

Лилия Ильг

это точно с внуками у нас открывается второе дыхание

Сергей Сергей Журавов

поздравляю...🌹 🌹 🌹 🌹

Лилия Ильг

спасибо

Ан
Анна

приятно 😁с прошедшим 🌹

Лилия Ильг

спасибо

Игорь

🖼

Ирина Карпова

4 мес и все поздравляют?

Лилия Ильг

главное повод

Виталий

да душу согревают

Лилия Ильг

очень

Виталий

👍

Лилия Ильг

сейчас с ней на обед в ресторан пойдем

Виталий

классно супер я рад👍 👍 🌹

Лилия Ильг

и я рада

Виталий

👍

Михаил **

с днем варения!!!

Лилия Ильг

а сейчас появляется из-за тучек солнца лучик

Михаил **

прекрасно))

Лилия Ильг

да радует

Сергей Павлович

С днём рождения.

Лилия Ильг

спасибо уже прошел

Владимир

Несомненно!

Лилия Ильг

я очень рада

Юрий Шкворенко

😇 🌹

Аркадий Бахчевников

Обе.

Лилия Ильг

добрый день