Елена

Стоит милиционер на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает: — Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик? Мент принимает сразу гордую позу и отвечает: — Понимаешь мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезть в форточку чтоб стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не спала — я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе мальчик? — Ааа понятно, а папа говорит чтоб е%альник не разорвало когда в св

Ответы
Вера Поликарпова

Стоит милиционер на посту у старого дома, как вдруг сверху на него падает кирпич. Милиционер спокойно поднимает голову и спокойно говорит: "Ничего себе, а если бы здесь человек стоял?"

Жека Наор (Хайфа)

Когда я был маленьким, а это было очень давно, у этого анекдота была борода с меня ростом!

Inna Rhode

старый анекдот про то, чего уже нет )

Inna Rhode

ыгы )

Бейсембаев Санат

хааааааааааааааааа класно шутка

Сергей Ктоменязнает

))))))))))))))

Анна

ха-ха-ха)здорово

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

а продолжение?

Сергей Ктоменязнает

в свисток дует

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

ой хахахаааааааааааа рассмешили хаааааааааа спасибо большое )))))))))))))))))))))

Сергей Ктоменязнает

пожалуйста