Ксюша Птицына

как отреагируете если ваша девушка занимается боксом и стрельбой?вопрос для муж.пола

Ответы
Сергей Малышев

Стрельба - это вполне нормальный вид спорта, а вот бокс мне кажется даже не каждому мужчине по зубам, тем более девушке, молодой и хрупкой девушке посоветую заняться борьбой самбо или другими единоборствами типа карате и т.д., бокс - это не женский вид спорта, слишком грубо и опасно для девичьей груди.

Вячеслав Огородничак

спорт - классная вещь, сам занимался до 40 лет, пока дохтур не сказал: "Хватит, тепря - бег трусцой и мини-футбольчик с предпенсионерами..!" Бокс - классный вид единоборств...а бояться жену-боксёра...НЕ НАРЫВАЙСЯ!

Владимир Гуменюк

попытаюсь перестрелять( у меня 2-й разряд по пулевой стрельбе) .А перебоксировать пытаться не буду...потому что при любом результате потом будет стыдно.

Ксюша Птицына

хаах ну да

Владимир Гуменюк

А Вы стреляете и боксируете?)

Ксюша Птицына

ну как бы пришлось бросить

Ксюша Птицына

к сожалению уже нет

Дарт Йода

Как в анекдоте: "Папа, давай возьмем котенка. Нет. сынок, он будет срать по углам. А давай тигренка. Нет, сыынок, тогда мы будем срать по углам"

На
Нат

хоть я и не мужчина но все же отвечу на ваш вопрос в отношении дочери: очень хочу что бы она занималась карате и стреляла как снайпер!

E.
Eugene ...

не очень положительно , ведь нормальному мужчине хочется видеть рядом с собой хрупкое и женственное создание , а не шварцнеггера

Олеся Панова

После того как начала заниматься рукопашным боем, а до этого 17 лет занималась стрельбой из ПМ, муж просто начал меня жалеть...

Виталий Микеров

Нормально, если ей это нравиться пускай занимается. Почему человека надо в чем-то ограничивать и ограничивать самого себя.

Алла, Санкт-Петербург.

Чего это муж.полу? Я сама до сих пор хожу в спортзал боксом два раза в неделю заниматься...А они пусть относяться, как хотят.

Татьяна Воронина

я не мужчина, но вопрос в тему!!! я кмс( кандидат в мастера спорта) по боксу и мой муж реагирует на это только положительно)))

Нурлан Байтасов

хорошо. у нас в Караганде девушек, занимающихся боксом, много. изящны, умны и не задиристы, в отличие от обычных хищниц.

Пашка Шевченко

нежданчик в челюсть и внештатный спаринг прям в ресторане,с любимой девушкой!вот это жизнь!!!главное недовать оружие!

Алексей Трусов

боксеры как правило плохо стреляют(разве что...)женский пол генетически запрограммирован на защиту тех кого любят

Саша Ушивец

Гендерная политика в масштабах человеческого общества заставит приветствовать не только это, но и многое другое!

Сергей Марков

Положительно! Ее грация в движении,сексуальность, блеск глаз. Агрессивность, и глубокие вдохи перед стрельбой

Елена Паньшина

Я хоть и не муж. пола, однако уважаю свободно мыслящих, а также действующих женщин.Большое, свободное будующее

Жанна Глазкова

я занималась стрельбой из винтовки, но я нежная, готовлю вкусно и от меня исходит доброта. Так люди говорят.

Дамир Юнусов

очень положительно, я бы еще с ней ходил бы туда!! Это же здорово, чувствуешь себя как за каменной стеной)))

Ил
Ильгиз

постараюсь переключить её с бокса на фудокан, а при стрельбе научу плавно нажимать на скобу при выдохе

Куаныш Баймаганбетов

если стрельбой, то будем ходить на свидание в тир, а если боксом то будем ходить на свидание в спортзал.