Дмитрий С.

Подскажите ytgkj[e. зеркалку, бюджет 12-15 тысяч руб. Приоритет - хорошие, четкие фотоснимки, без особых примочек

зеркалку, бюджет 12-15 тысяч руб.
Приоритет - хорошие, четкие фотоснимки, без особых примочек

Алексей Евтюхин

За эти деньги можно купить простейшую зеркалку, например, Canon EOS 600D или Nikon D3100.
А качество снимков будет зависеть от фотографа.

Сергей Пешехонцев

Кенон и Никон наиболее популярны выбирай среди них.

Татьяна Миронова

nikon d3100 или кэнон 600 d (им даже в студии снимают, знаю таких)

Дмитрий Стамболи

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697056&hid=91148

зеркалка предполагает, что примочки всё же понадобятся, а этот вариант думаю устроит любого человека, который хочет чёткие и хорошие снимки. У моего друга такой аппарат, ходит довольный как слон. У меня зеркалка д3000 - если хотите хорошие снимки для зеркалки, то в довес нужно купить объектив, который стоит почти так же как и сам фотоаппарат (если речь идёт о таких зеркалках как д3100 и прочие недорогие) из за того, что мотор автофокусировки находится в объективе - это весомо удорожает предмет. Если же всеравно хочется зеркалку то купите с рук никон д80 или д90. С зеркалками больше мороки, а хорошие снимки можно делать и на указанный по ссылке аппарат в ручном режимее - благо там есть все функции как и у зеркалки.

Дмитрий Елаков

"Хорошие и четкие фотоснимки" делают люди разбирающиеся в фотографии, если вы не умеете снимать - зеркальный фотоаппарат вам не поможет. Купите хорошую мыльницу и снимайте на "авто". Без "особых примочек" за эту цену - Nikon D3000.