АБ
Антон Бирюков

Посоветуйте с выбором зеркалки. В приоритете насыщенные цвета. бюджет до 35тыс.

G!
Gunner !!!

"В приоритете насыщенные цвета " Как интересно, однако. А читать кучу литературы по фотографии, не в приоритете? А придется. первые пару месяцев чтение, практика, чтение, практика. А потом совершенствование всю жизнь и всю жизнь обучение. покупайте любую дешевую зеркалку, накручивайте на объектив полярник, снимайте в авто режиме и будут вам цвета. в 20 000 вложитесь. Сумку не покупайте - носите на шее. так и экономичней и всем завидней.

НР
Надежда Россохина

лучше освой фотошоп

НЛ
Наталья Луканина

любой зеркалкой можно получить насыщенные цвета, да и не только зеркалкой. Все дело в умении, этому учиться нужно! Изучите инструкцию к фотоаппарату, почитайте литературу по фотоделу и все у вас получится! даже на мыльнице!

ЛС
Лариса Сапрыкина

"В приоритете насыщенные цвета "

АК
Андрей Коротаев

Canon D600 Есть все, плюс удобный понятный интерфейс и поворотный экран, фотает, снимает видео, дешева, на остатки денег можно хороший обьектив купить

Ев
Евгения

SONY Alpha SLT-A58. У сони цвета довольно насыщенные! Больше чем у других. Только, перенасыщение сказывается на реалистичности картинки! Конечно, всё можно будет в Шопе поправить...

СЗ
Сергей Заллентинов

Самый глубокий цветовой и динамический диапазон за эти деньги у Соней и Никонов. Круче всех была бы Sony А580, если найдете новую.

Похожие вопросы
помогите с выбором зеркалки
Как вам мой выбор для первой зеркалки?
и так помогите с выбором зеркалки
помогите в выборе зеркалки..
Выбор зеркалки.. . какую?
Выбор зеркалки. Посоветуйте зеркалку до 1000$,комментируя тот или иной выбор с возможными + и-
Выбор первой зеркалки!
подскажите с выбором зеркалки!
Посоветуйте с выбором первой зеркалки.
Какую зеркалку посоветуйте для начинающего фотографа? Именно зеркалку. Бюджет 20 000 р.