Николай Гуляев

Выбор зеркалки. Посоветуйте зеркалку до 1000$,комментируя тот или иной выбор с возможными + и-

Артур Саркисов

Та лааадно. Никоны китайские. За кэнон не берусь, не в курсе точно. Но любое дорогое стекло или тушка никона делаются в Японии. Хотя какая разница вообще? Качество и у никона и у кэнона просто отличное. Вот видео, как придурок пытается погубить отличные камеры. За исключением пары не удачных объективов у кэнона. Но это отдельная тема и к общей радужной картине никакого отношения не имеет.

Для автора, предлагаю выбирать фот по матрице. Логично ведь? Хотя кто то выбирает, например, по большему количеству кадров на полном заряде батареи. Короче вот ссылка на тест матриц http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view выбирайте. Ну и конечно тесты, обзоры, отчёты юзверей.

Ekaterina Vinokurova

Вот как бы ты мне посоветовал, если бы я обратился с таким вопросом: Посоветуйте мне женщину, которая старше 30? Надо самому попробовать камеры, чтобы выбрать то что нравится... И чтобы потом не говорить: Насоветовали мне тут... Запомни некоторые вещи: Кеноны и Никоны в основном китайского изготовления, аксессуары к ним-оттуда же. Зато аксессуары доступны и их много. Сони - в основном с Японии, но проблемы с аксессуарами: их мало, оригиналы очень дорогие.. Лейки очень дорогие. . Остальные сильно всеръёз не воспринимаются: либо очень дорого, либо проигрывают первым трем.

Елена Костюковская

Canon 600D или Nikon D5200.

Светлана Вершинина

Nikon D7000 + kit 18-105 f/3.5-5.6
Год попользуешься - сам будешь советовать другим что к чему.

Ольга Свистунова

За эту сумму Nikon D5200 + kit 18-105 f/3.5-5.6,Зинковский, видимо от соседки слышал, что Никоны и Кеноны собирают в Китае, У меня две зеркалки от Никон, обе собраны в Таиланде, даже Кит 18-55, там же собрали. Есть один объектив, Никон 55-3000,собранный в Китае, но он хорошо работает при +30 и при -30.Вот если у нас, начнут собирать, тогда будет страшно фототехнику покупать.

Сан Саныч

http://www.dpreview.com/camerareviews

по ссылке выбирайте, читайте обзоры, отзывы, смотрите примеры, всё что угодно, все минусы и плюсы, всё доступно разжёвано!

Екатерина Закатова

любая зеркалка кэнон или никон кит за эти деньги!

Attila

Sony A65, A77. Аргументация ЗДЕСЬ.

Ирина Голуб

Пойти в магазин и попробовть все варианты в деле, ибо по бумажке может подойти, а по факту - нет.

Anastasiya Omarova

Вот так я снимаю различными Сонями. Просто мне так удобнее и нравится серьезная техника.