Альбина Гасиева

Подскажите хороший фотоаппарат. подскажите хороший фотоаппарат до 12 тыс. руб.

Александр

у вы такого нету до 12 что бы был хороший )

Гриша

Хорошие, но бывшие в употреблении, только на авито, сландо, ИРР, Молоток все ру. . Но покупать их надо лишь с опытным фотолюбителем, знакомым с проблемами, которые имеются у такой техники. Среди разных имеется и хорошая техника, которую люди предлагают за малую цену, лишь потому, что уже обзавелись лучшей.

Денис

пару-тройку тыр накиньте - и можно Соню некс младшую взять) ) действительно "хорошую"