Александр П

Подскажите недорогой хороший фотоаппарат тыс за 10

самое главное, чтобы качество фото было нормально, не "мыльное"

Диана

Nikon D3100

Артур Давлетшин

Хороший - это как?? ? В этом диапазоне цен только мыльницы...

Александр Живых

Зачем изначально настроиватся на "хороший/плохой" ?
Сначала снимайте тем, что имеется, и так, как Вам нравится, и следите за работами хороших фотографов.

И со временем определитесь - что такое хорошо.. . если все так плохо ))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В принципе все современные камеры достойно снимают фото. Разница в функционале.
Как пример Panasonic SZ1; SZ7.

Bek-1 Djon

Любую мыльницу за эти деньги покупайте - не прогадаете. Но можете купить подержанную зеркалку на авито если не терпится.

Александр Фомин

Не бывает плохих фотоаппаратов, бывают безалаберные владельцы, а за десять можно купить вполне приличный и от известного производителя например Кэнон эС 100.

Александра

Canon PowerShot G12Canon PowerShot G12 – это профессиональный “компакт” с количеством ручных настроек, которому позавидуют зеркальные фотоаппараты начального уровня, http://www.sotmarket.ru/product/canon_powershot_g12.html у нас еще продают их Цена в связном 9000 тыс рублей

Вера Панакшина

если не важна суперкомпактность то Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit
-хороший вариант, с хорошей матрицей

Олег Урилов

Панасоник TZ30.