Анна Самохвалова

Посоветуйте фотоаппарат за 10-12 тыс?

Нурланltnurik

Olympus Pen E-PM1 Kit . сменная оптика байонет Micro Four Thirds, к аппарату кроме своих оригинальных, подойдет линейка линз от Panasonic, всего 31 модель в продаже, вплоть до 60000, есть куда расти

немного дешевле: Canon PowerShot S100

Тимур

поточнее можно? там зеркалка например

Andrey Bezugliy

IPhone покупай

Olga Ibragimova

Олимпус E-PL1 в "Связном"сейчас 10 тыс. стоит. А если добавишь 2 тыс. можно Никон Д3100 взять.

Алексей Коленков

за эти деньги ультразум FUJIFILM FinePix F770EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 20-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)

______________________________________________________

советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX260
-у Canon отличные мыльницы в частности эта.
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)