Ал
Алёнка

Посоветуйте недорогой, но хороший фотоаппарат.

Нужно в пределах 3-4 тысяч.. . Понимаю, что мало, но сумма имеется небольшая. Проблема в том, что я хочу заниматься фотографией, поэтому фотик должен быть качественным. Если можете, напишите основные + и - предложенной вами модели.

люди. я ж не профи. мне просто нужен фотик с более или менее нормальной камерой.

Александр Тихомиров

ищите на барахолках Sony A100 или A200 с китовым объективом. За 4000 можно найти в хорошем состоянии.

Нина Москвина

недорогой и хороший? а разве такое бывает? за эту сумму ничего толкового не купить. . они все одинаковые. бери любой за эти деньги.

Макс Стрельченко

Абсолютно любой можешь брать за эту сумму.

Ирина Константинова

а можно мы просто посмеёмся?

Паша Дергачёв

100$?Да любой бери. Вот у меня был самсунг es-30.И он фотал неплохо.

Руслан Зарипов

выбирай по цене которая подойдет а хороший или плохой сам (сама) поймешь позже когда будешь сравнивать с другими

Мария К

В пределах 3-4 тысяч рублей?
Тогда это будет простая цифромыльница, особой разницы между такими нет.
Но посоветую брать Fuji или Canon.

Максим Каширин

Купите Кэнон Powershot A1300 или A1400.

Денис Белоусов

3-4 тысячи чего? ? рублев??? нет дружаня покалядуй еще пять раз по столько (не обижаться но надо 500 баксов иначе ничего не поймешь и ...не станешь

Александр Гончаров

За означенную сумму - без разницы, выбирай по цвету...

Gog

за эти деньги лучше не брать. а подкопить..

Екатерина Кошель

В общем тут уже много сказано, но по моему предложение Антона Гаврилова дельное. Минусы этого варианта в том что можно натолкнутся на какой-нибудь дефект, про который прежний хозяин промолчит. Если соберетесь покупать БУ возьмите кого-нибудь с собой, кто сможет все досконально проверить. От себя могу предложить следующее: если все таки очень хочется новый фотоаппарат, то нужно искать модель среди Canon PowerShot (лучше с ручными настройками) - на это есть веская причина. Да Вы купите вполне обычную мыльницу, но ее можно улучшить, если установить "альтернативную прошивку", подробней здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На первый взгляд все сложно и запутанно, но у меня все с первого раза вышло! Оно того стоит - это позволит Вам получать с вашего фотоаппараты фото в формате RAW, а это в свою очередь позволит их обрабатывать и дорабатывать. Конкретную модель советовать не буду - достоинства и недостатки можно посмотреть в отзывах на яндекс - маркете

Moskalev Anton

из недорогих и очень хороших могу посоветовать только "Зенит" качество как всегда на высоте.. . и по вашим деньгам...

Екатерина Агапонова

Не дорого и хорошо не бывает, если действительно вплотную заниматься фотографией я бы посоветовала 1. Если есть уже что-то то пока снимать на это что-то, по практиковаться, хотя бы в композиции, и чуток поднакопить и купить б/у зеркалку. 2. Если увлечение фото не столь серьезно то берите новую мыльницу уже сейчас, за ваши деньги. но сначала полазьте по фото форумам, по сравнивайте фотографии с камер что вы отобрали. можно на яндекс фотках по названию камеры отобрать фотографии и посмотреть как они вам.

Сергей Новиков

Разве что пленочный.. .
Зенит или Киев...