Se
Serega

Посоветуйте хороший фотоаппарат

Я в этих зумах и пикселях не шарю вообще 😄
Слышала какие то 24 кратные 22-ух кратные бывают, но я не знаю что это значит
Ребят, те кто разбирается в этом, подскажите какой можно купить хороший фотоаппарат для любителя?
Хотелось бы заняться искусством фотографии *О*

Злые вы все :c

Спасибо огромное*О*

Дмитрий Грязнов

фуджик 3 д - будут стерео снимки и видео :)))

Юлия Прохорова

Так вот и почитайте для начала соответствующую литературу. В здешнем коротком ответе никак не уместить сотни страниц текста учебников по фотографии.

Виталии Илькевич

хочется-занимайтесь. начните с основ. в том числе почитайте статьи про фотоаппараты и определитесь что вам нужно. а уж с выбором конкретной модели и приходите сюда

Дмитрий Хрюстов

мдя.. ну вот и на фига 300 долларов тратить:))

Andrey Shishov

Покупай профессиональный и дорогой. все критерии..

Юрий Виноградов

попробуй любительскую зеркалку кенон 1100д. отличный выбор для начинающих фотолюбителей! в сочетании даже китовым объективом и пару небольших книг по фото искусству, дают в результате отличные снимки. сама начинала с него=)

Lydmila Timashkova

Ну например Canon PowerShot SX240.

Довольно хороший аппарат! И ручные режимы в нём есть. Для освоения фотографии, в самый раз!
Так-же, очень хорошие фотоаппараты, выпускает фирма Fujifilm!
SX 240

Алексей Лаврентьев

Здравствуйте! Советую Вам посмотреть Canon 600d. Это хороший зеркальный фотоаппарат любительского сегмента. Является серебренным призёром 2011 года. цена около 23000руб.

Надежда

К примеру вот этот снимок выполнен самой простой камерой - Кэнон 1100Д

Сергей Рабкевич

берите любой фотоаппарат по бюджету, способный работать в режимах приоритетов и ручном. в идеале зеркалку. и начинайте разбираться в выдержках-диафрагмах, балансах белого и чувствительности...

Dina Goron

Смотри мой ответ в своём предыдущем вопросе

Маруся Схиртладзе

выбор очень широк, посоветую Olympus xz1

Де
Денис

http://www.afanas.ru/ROF/. Там толково расписано всё, что Вы хотите узнать.

Ася

Кэнон G15 покупай

Ан
Антон

рекомендую фуджи, вполне неплохой выбор для начала. Например, S3400 (у меня такой, можете для примера посмотреть у меня фото) .
Если же действительно серьёзно собралась заниматься фотографией, советую ещё подкопить и купить зеркалку. И книжки почитать по фотографии.