4Yngyz Tumaev

Посоветуйте хороший фотоаппарат до 5000руб

Сергей Кузнецов

Хороший фотоаппарат за 5 000 не купить

Анна

Ну до 5000. Sony - норм

Султан Каландаров

Ну, относительно хороший... За 5 000 можно среднюю цифромыльницу купить. Fujifilm или Canon.

Григорий Левкин

Sony какой -нибудь, думаю покатит. в принципе они все почти одинаковые, за одинаковые деньги

Кэ
Кэт

кенон иксус, любой, за новыми моделями не гонись, они просто дороже

Оля Смольянинова

за эту сумму - только средние мыльницы.. . весьма средние...

Ev
Evgeshabright

Слишком маленькая сумма для "хорошего фотоатаппара" -снимайте мобильником (разницы не увидите)

Tima

Olympus SH-21 например