Азат

Подскажите хороший Ультразумный фотоаппарат до 5000руб

Юлия Суранова

Сейчас я скажу, тебе лишь одно:
Не слушай здесь, ты никого.
И даже меня. Да, да и меня,
Ведь техника будет, только твоя.
Покупай то, что хочешь,
Из того, что ты можешь.
Поищи в Интернете, статьи почитай,
Про модель, что ты выбрал, лучше узнай.
Обзоры и отзывы, тесты, сравнения,
Все это нужно, не для везения.
Все для того, чтоб ты знал,
Что же за технику, ты себе взял.
Ну а может возьмешь, а может и нет.
Только лишь ты, дашь всем ответ!

:-)))

Анастасия Бирюкова

я бы на вашу сумму рассмотрела сони и фуджи, еще никон, но на никон и сони ценники по дороже, берите фуджик, по максиуму. у него функционал тот же, но без переплаты за раскрученный бренд.
а какой именно брать, да они почти одинаковые в одном ценовом диапазоне, главное не брать откровенных лузеров, типа самсунга, у олимпуса ультразумы тоже не айс.

Иришка Татарникова

За эту цену лучше, чем Фуджик не найдёшь, они в пять рублей по максиму напихивают.. .XD
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9335787&hid=91148

Светлана

Посмотрите Фуджи F660EXR или F750EXR.Зум 15х и 20х соответственно.