Ирина Сурикова

Подскажите какой нибудь хороший фотоаппарат

Ирина Белоущенко

...а у меня сосед - тричетвертипрофессионал. Говорит Hasselblad хороший, а Никон не бери, там нет мозгов для фотографа в комплекте..

Anar Agayev

У меня сосед полупрофессионал. Говорит Никон д 4 хороший, а кэнон не бери, там фотографии нечёткие получаются.

Димка

А у меня соседка и без фотоаппарата - настоящий профессионал!

Екатерина Юсуфова

а у меня сосед мыльницу хвалит.. возьми хотя бы кроп http://hi-tech.mail.ru/photo/review/nikon_d7100-rev.html?num=1

Светлана Старостина

Два варианта по цене для начала приемлемой

Виталии Илькевич

Рома, хороший аппарат - понятие относительное.
Вот неплохая мыльница:

Eкатерина Cтепанова

Никого не слушай!
Бери 30000руб. иди в Связной, покупай смартфон за 25т. р. и на 5т. р. обмоешь покупку.

Ирина

Вот такой купи...

Сергей Ромашкин

Любой Хассельбляд хороший.

Евгений Алёхин

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Ли
Литвинов

Купите Никон Д3100+18-105VR.А ещё лучше Д5100+18-105VR.

Омилжон Хусанов

Рассмотрите компактную зеркалку Pentax K-s1. Матрица 20 Мегапикселей, APS-С (кроп) .
Подробней тут: http://www.pentaxist.ru/2014/08/pentax-k-s1.html