Ви
Виктор

D90 или D3200? Что лучше? И вообще какая зеркалка лучшая в пределе 30 тысяч руб?

Ольга Манахова

Никон Д90 выше классом, удобнее в управлении, имеется отвёртка.

Наталья Дюрина

D90. Там есть верхний ЖК экран, что очень удобно. Для меня за такие деньги лучше EOS 60D. Или вы про Nikon спрашивали?

Татьяна Иванова

д90 выше классом, имеет лучший функционал и более удобное управление. д3200 - зеркалка вообще самого начального уровня, с кастрированным функционалом, но с гораздо более новой и продвинутой матрицей.

Ольга

D90 - однозначно! Я фоткал многими фотиками....

Анна Яковлева

Давеча поюзал Дэ90. В помещении моргает подсветкой АФ и никак не сфокусируется. Думал темно так.. . Взял Соньку с полузеркалом, так без подсветки АФ вцепился в объект. С Дэ3100 было лучше, если честно.

Такизка Эир

D7000 сменила D90 и в цену уложишься вот тут посмотри
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6414289&hid=91148&suggest=1