Мари Сабель

Она сидит напротив у окна Чужая ... чья-то женщина чужая ... И ... чашка кофе и ... бокал вина ... И ты пока ее совсем не знаешь ... Она ... планета из других миров ... Таинственная ... чуточку надменна ... Сорвать бы таинство надменности покров И сесть бы рядом ... Счастье и измена ... И ты чужой ... и кофе твой остыл ... И пальцы нервно ищут сигареты ... Чужим ты ей за миг до встречи был ... Пришельцем с неизвестной ей планеты ... Она сидит напротив у окна ... Чужая женщина ... и чуточку родная ... Ты куришь ... а незримая волна Уже у ног ее тихонечко играет.

Ответы
Семенов Петр

Мариночка! Извините,но у меня просто не хватает эмоций и слов,поэтому я неустанно Благодарю Вас за тот позитив,который Вы несете в сеть!!!

Рамис Тимербулатов

блин че так заумно то ?