Юлия Шукшина(Продан)

Лада Гранта АКПП. Если поднять мощность до лошадок 120, то я так понимаю АКПП настанет кирдык?

Хватит флудить! я спросил про мощность, а не спросил какой авто выбирать!

Турбо

Татьяна Филиппова

не проще сразу купить тот автомобиль который тебя по мощности устроит, или вы все специально отечественный покупаете, что бы внести изменения а потом кричать какашка.

Ан
Анастасия

а накуя самолёту акпп))))) 0

Ви
Виктория

Встречный вопрос как ты собираешься поднять мощность? по имбуллаевски? Степень сжатия до 30 повысить?
Задавая вопрос подумай прежде что бы он не был заведомо глухарем (тоесть невозможным получить нормальный ответ)

Мансур Султонов

совсем нет. если на гранте стоит мотор от приоры то там и так порядка 112 -115 сил. а акпп там стои хоть древняя японская но надежная

Олеся Барсукова

а ХЗ.. .
посмотри на каких авто стояла такая АКПП, т. е. узнай на какой Мкр. расчитана кароПка
в принципе, должна выдержать.. .
но ресурс, конечно, уменьшится...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше берите тойоту там все уже настроено