Ирина Алексеева

Привет! Лада гранта Акпп. Вопрос по движку внутри. Если увеличивать мощность двигателя нужно менять Акпп? Или нет?

если тюнинговать родной дрыгатель)

ну выжать хоть до 120 л. с

Георгий Мовшевич

Для драйва нужна механика а автомат для этого не годится.

Владимир Медведев

если вы хотите поставить другой двигатель ставьте его сразу с коробкой

..........aselya Akirova........

нет не надо не че с коробкой не будет...

Ирина Резниченко

Ещё раз задай себе вопрос ЗАЧЕМ !!!ты её брал? МД тюненг, Чип тюненг она не вывезет !!!система смазки не та! тем более автомат, это ржач ...