Ирина Румянцева

Если увеличивать мощность Лады гранты АКПП, нужно менять АКП или нет? Допустим если делать турбо.!

выжать хоть лошадок 110-120 или это можно сделать другим способом? без турбо и прочей лабуды.

Василий Пупкин

АКПП быстрее убьёшь мощным мотором.

Роман Иванов

Купи нормальную машину вместо этой и не парься.

Ольга Ефремова

110-120 лошадей можно снять и не надувая двигатель. Вложений на 120-150 тыр.
АКПП должна без напряга переварить желаемые 120 л. с. , единственный момент! Неплохо было бы отслеживать температуру масла в АКПП, возможно придется улучшить охлаждение ATF, чтоб не перегреть отжигами.

НО начинать надо все таки с тормозилок. И ваще! кто тюнит гранту? Согласен с Антоном! Лучше (и дешевле тоже) купить тачку заведомо мощную!

Оксана

можно и без турбы)) ) да еще и не так дорого как многие говорят)))

Сергей Винс

вы что тут простые вазовские движки подыхают после 100