Пр
Пррпрполролпрорп

Одно из любимейших присловий представительниц прекрасною пола: «Мужчина — голова, а женщина — шея. Куда захочет, туда и повернет голову». С чисто дамской поверхностностью здесь игнорируется очевидный физиологический факт: команды шее, как и другим частям тела, подает именно голова. Не правда ли, женщины?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я тоже всегда об этом думаю. Ну глюпий женьщинь зачем на них обижаться😊😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Образ мужчины — жесткая конструкция его поступков. Образ женщины — лоскутное одеяло ее желаний.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Красиво сказано😄

Елена Цветкова

конечно мышцами управляет мозг....но если голова дурная.........................

Пр
Пррпрполролпрорп

Если член возбуждается от одной, но не возбуждается от другой, что делать мужику? Стать импотентном или гигантом?

Елена Цветкова

жениться на ней

Пр
Пррпрполролпрорп

не панацея, ибо женившись, баба перестает быть бабой

Елена Цветкова

от мужика зависит

Пр
Пррпрполролпрорп

а от бабы ничего?

Елена Цветкова

Баба, т.е. женщина, отвечает на эмоции мужчины

Светлана Филюкова

но чужой шее, чужая голова даёт сигналы,

Василий Швендих

А я то...... растерялся....))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Образ мужчины — жесткая конструкция его поступков.

Образ женщины — лоскутное одеяло ее желаний.

Василий Швендих

Разные бывают.... И мужчины, и женщины.

Вика Родионова

Не правда

Пр
Пррпрполролпрорп

С чисто дамской поверхностностью?

Вика Родионова

Ка чисто мужской полз. Верховодит женщина. Только если с мозгами и грамотно

Зона_Іn_Тересу

Да

Пр
Пррпрполролпрорп

Образ мужчины — жесткая конструкция его поступков.

Образ женщины — лоскутное одеяло ее желаний.

Зона_Іn_Тересу

И как они сочетаются? Одеяло с жёсткой конструкцией ?