С*
Серёжа ***_***

Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. К сожалению, человек изменяется с большим трудом, и изменения эти происходят очень медленно. Многие тратят на это годы. Самым трудным является по-настоящему захотеть измениться.???

Ответы
Надежда Надина

Это точно!! Чаще жизненные обстоятельства заставляют человека что то изменить в себе.....

Надежда Надина

Благодарю вас!

С*
Серёжа ***_***

Вас Благодарю!

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно и чтобы это происходило, оч полезно регулярно проводить работу над ошибками)

Фе
Фенечка

Да ,главное желание измениться,а не требования меняться всем кто вокруг

Ле
Лета

он и так на протяжении всей жизни меняется

С*
Серёжа ***_***

кто?

Ле
Лета

человек,кто еще

Vi Za Vi

Ты все админ? Надо же,,еще задержался

Ирина Гавриловна

Меняется жизнь меняются люди

Ел
Елена)

Это да