Сергей Фёдоров

разволсь шас много экстрасенсов, целителей, колдунов, потомственных целителей и прочих шарлатанов не пора ли устроить охоту на "ведьм"

Ответы
Miхail Angel-S

все они ,-если насточщие никогда не заикнутся об оплате своих услуг-а то и вовсе вовсе откажутся от уплаты финансов за свои действия и даже если оставят строго скажут убрать и забрать обратно свои финансы-так как это дар от бога ангелов-хранителей и беря финансовую плату поступают корыстно !-
тем самым лишая себя частицв своих возможностей и обрекая себя на муки -как наказание

Лилия Сапрыкина

каждому свое, это твое право кому. а кому нет. У меня есть подруга - целитель от Бога, спасла не одну жизнь нашим родственникам после инфарктов и инсультов. они живут уже по много лет. Надо Верить самому себе, тогда и другие тебя не подведут, не предадут и не обманут. Многие сами обманываться рады.

Александр Кириченко

А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, идолопоклонников, тех кто занимается спиритизмом и всех лжецов- их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает смерть вторую. Так что не имеет смысла устраивать какую- либо охоту. Их судит Творец.

Sandr Niko

Простите я тоже из этой банды, могу в ..........превратить, а вот насчет шарлатанов это да надо их на кастер и и выжечь полность до седьмого колена и ни какких поблажек а перед этим в какую нибудь хрень привратить а потом не промедляя пока не прошло колдовство в костер шутка.

Надежда Мурза

большая опасность впасть в мракобесие, и "вместе с водой выплеснуть ребёнка" истинные целители, приносящие облегчение есть, а при охоте их можно потерять. К запретам нужно подходить разумно, чтобы закрыть бизнес для шарлатанов, но при этом не потерять целителей.

Ирина Суменкова

Лучше так. Небывалые наводнения обрушились на северо-восточные районы Гаити. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы. Экстрасенсам выдаются лопаты...

Woldrews

Прежде всего пусть церковь не туманит мозги чертями, нечистой силой и прочими сказками и вообще пусть к власти не рвётся. А то из-за неё Дума закон защиты верующих выдумала, верующие это: и коммунист, и фашист, и сатанист, и целитель, и мракобес.

Владимир Глотов

А кто лечить Вас будет? Но у них, настоящих, есть одно неписанное правило! Они не берут денег! Продукты, услуги - да, можно. Деньги, особенно из рук в руки - бегите, это шарлатан! Вот таких пора бы прищучить, а то из-за них и хорошие поплатятся!

Наталья Трегубова

думаю что вы не правы. люди придумывали во все времена себе идеалы и культы создавали. теперь это культ экстрасенсорики. каждый может научиться многому из этих возможностей только ленится или ссылается на финансовую нестабильность.

Миша Лакомов Михаил

Так тебе захочется всех перестрелять.Пора тебе самому понять где в этом глупости где польза где вред.поэтому и за границей больше деловых людей которые чем то полезным занимаются а у нас это снова река болтовня.

Елена

Римлянам 12: 18,19 - Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова»

Сергей Фёдоров

что в переводе значит не пытайся строить из себя судьи

Анастасия Грибанова

Как думаете ,одобряет ли таких людей Бог?

Сергей Фёдоров

бог потешается над нами

Анастасия Грибанова

каким оброзом?

Сергей Фёдоров

посылая нам всяческие испытания и смеётся над нами

Анастасия Грибанова

«В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» (Иакова 1:13). К тому же псалмопевец писал: «Если Ты, Господи, будешь замечать беззакония,— Господи! кто устоит?» (Псалом 129:3). Иегова не ищет, в чем бы нас уличить, и тем более он не подталкивает нас ко греху. Что же тогда означает эта часть образцовой молитвы? 13 Если кто и пытается подтолкнуть нас ко греху, хитростью одолеть и даже поглотить, так это Сатана Дьявол (Эфесянам 6:11).

Андрей Морозов

в старославянском языке ведьмы это те кто являлся источником знаний. веды. а сейчас это шарлатаны стремящиеся навести тень на плетень. проще их не замечать чем устраивать им охоту и ловлю блох...

Сергй Грченко

Да пусть они там сами себе как-то друг дружке шаманят экстрасенсируют и шарлатанят. Чем больше Вы обращаете на них внимание, тем им же и лучше. Расслабьтесь, они будут всегда, пока Вы в них верите

Сергей Мясников

На калыму их всех поголовно!!!У знакомой РАК признали последней стадии.Врачи сказали примеривать ГРОБ!Обратилась к шарлатанам .Так тот ублюдок дал ей совет ЖРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СПЕРМЫ!!!!!!!!!!!1

Руслан Grizli

Да,я тоже так считаю,как-то надо сократить число -Одарённых и Озарённых.Однако Ведьма и Ведьмак нарицательным считаются в наше время.А ведь это от старославянского:-Ведать-,то есть,Знать.

Du
Dukaty207.ua

ну думаю они сами отпадут как какашка от патки.это мода а мода вещ не постояная.хотя это направление будет реализовано как програмка для пода или планшэта люди в поиске самих себя.

Мария Иванова

полностью согласна,недавно слышала в Саудовской Аравии был приговорен к смертной казни колдун Недж Мариза,изнасиловавший более ста женщин под предлогом "исцеления от болезней ".

^^V^^ --------

экстрасенсов я не верю и всяких прочих. Это называется Шоу пипец))) которая приносит большие доходы....у нас не получиться охотиться за ними.....бось что они за нами не охотились))))

Nikolai Russkich

18 век давно законьчился,я считаю это не целесообразным,сжигать на костре девушку которая неподумала што сказала,но я всёравно отвечаю им што я сам решаю как мне жить !!!

Ирина Пашкевич

НЕ НАДО!!ЭТО БЫЛО!! МЫ И ТАК ВЕСЬ ОПЫТ ПОКОЛЕНИЙ УНИЧТОЖИЛИ...А ВОТ ВОСТОК СБЕРЕГ...ОНИ И ЖИВУТ ДОЛЬШЕ!!А МЫ ВСЕ И ВСЕХ СЖИГАЕМ!!..НИКТО НЕ НЕВОЛИТ..ХОЧЕШЬ ИДИ,ХОЧЕШЬ НЕТ!!