Ха
Хабиб

почему весь СНГ против войны и поддерживает Украину, потому что, если падет Украина, война продолжится на территории другой, следующей страны СНГ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Бред. Если бы не это никто бы их не трогал. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Дмитрий Каракозиди

За то чтобы моджахеды дальше не пошли.

Ха
Хабиб

какая вам разница до моджахедов у них в стране? сегодня талибан там, почему не идете туда, чтобы дальше не пошли?

Дмитрий Каракозиди

Они нападали на советские приграничные населённые пункты. После второго нападения вынуждены были ввести войска.

Ха
Хабиб

ну так границу береги свою

Дмитрий Каракозиди

Что и сделали.

Io
Iosef

Не нужно гадить под дверь соседа и будет вам счастье...а если вы с утра до вечера только тем и занимаетесь что называете оккупантом, душителем свободы и вообще неполноценным то рано или поздно получите от соседа по зубам.

Ха
Хабиб

не у соседа ведь....

Io
Iosef

В смысле не у соседа?

Ха
Хабиб

вам сколько лет уважаемый? если пожилой у вас уже нет мечт, амбиций, жизни......а вот вашим детям еще жить и жить

Io
Iosef

Достаточно что бы не делать простых выводов из сложных ситуаций..

Николай Бочкарёв

Нелогично. В прошлом веке фашистская Германия пала, после этого война закончилась, а не продолжилась на территории другой страны.

Ха
Хабиб

есть Всевышний, он распоряжается жизнью людей, не хохлы, не кацапы

Николай Бочкарёв

Тогда и разговаривать не о чем. Молитесь Всевышнему.

Ха
Хабиб

спасибо, не убивайте никого

Николай Бочкарёв

Это уже не по адресу.

Ха
Хабиб

хрен с ним с адресом

Слуга Государев

Потому что ссориться с Россией будет опасно хотя ссориться будут и повторение укросценария неизбежно

Слуга Государев

Регулярно в криминальных сводках проходят сообщения что у пенсионеров жулики с Украины украли сотни тысяч рублей и потом все они живут в бесплатных квартирах

Ха
Хабиб

Навального открыто убили, а тут вы про воровство

Слуга Государев

Навального убили ми 6 они мастера на такие штуки а вообще Украина вместе со штатами зря затеяла эту войну результат исчезновение страны и потери штатов с Россией им ничего не сделать

Ха
Хабиб

короче, всех благ

Слуга Государев

Взаимно!!!

Black Wolf 🐺

нет, другие одумаются и будут строить хорошие добрососедские отношения. если конечно не продадутся...

Black Wolf 🐺

руки коротки. пидор, жрешь хлеб из русской пшеницы, заливаешь бензин из россии и еще что то вякаешь? и чего ты чурка по русски пишешь, учился небось в россии.

Ха
Хабиб

по моему ты наш хлеб жрешь пидор

Black Wolf 🐺

я знаю что кушаю, в отличие от тебя пидорок

Ха
Хабиб

пидор вообще не кушай ты наше

Black Wolf 🐺

да ты не уймешься холоп, иди ко мне в подвал, там и вякай

Саша Аут

Потому что выгодно её поддерживать, завтра прикажут поддерживать ИГИЛ, будут поддерживать ИГИЛ..

Вячеслав Серкин

Почему нет? Козлостан давно напрашивается. Тем более территориальные претензии у нас есть.

Ха
Хабиб

поэтому войну должна проиграть рф

Вячеслав Серкин

Государство обладающее ядерным оружием в принципе не может проиграть.))

Ха
Хабиб

может

Ирина

Так а что де многие из СНГ в России,а не наУкраине в качестве защитников?

Ха
Хабиб

может отстой остался там, рыбы, ни слова против? остальных умирать на войну или в тюрьмах забивать

Ирина

У друзей своих-мигрантов спроси где они на войне или в тюрьме?

Ха
Хабиб

вы спросите у друзей своих кто против войны и режима оккупации?

Ирина

Ленин отдал Украине Харьков,Херсон,Одессу.Сталин-Донбасс,Хрущев-Крым.Западная часть вообще до 1917г принадлежала ПольшеЕсть ли вообще такая страна ,как Украина?.Может это одна из причин,что Украина до сих пор не ЕС и не НАТО,а англосаксы вооружают ее,не желая упустить лакомый кусок

Ирина

Не надо перефразировывать мой же вопрос мне.Ваши друзья-мигранты в тюрьме или на СВО?

Елена Корсикова

Врать прекратите.🖼Нужны вы там России , как собаке пятая нога.

Ха
Хабиб

у вас они убили кого?

Елена Корсикова

А у вас никого?🖼

Ха
Хабиб

в Киргизии кого они убили?

Елена Корсикова

Суки распространили ковид, который сами и изобрели. Не подумали, что и половина Европы ласты склеит.

Ха
Хабиб

как вы Елена? жизнь. любовь, дети, секс?

Влюбленный В Жизнь)))

Все верно и не потому только ..многие видит кто справедлив а кто нет

Владимир Павлов

Ну если там начнут мирных жителей уничтожать, то скорее всего да...

Ха
Хабиб

Навальный, Немцов----чем не мирные жители?

Ра
Радужная

Безнаказанность порождает наглость. Пора с рашкой заканчивать

Миронов Николай

На территории других стран, нет памятников дивизиям « СС»!

Миронов Николай

Атезим— вы где учились?

Ха
Хабиб

в ссср

Миронов Николай

Ну тогда читайте, что написали « атезим»!

Ха
Хабиб

ок

Миронов Николай

Может — атеизм?

Александр Жданов

..глупости, что перейдет. А вот их здорово накачивают!

Александр Жданов

ну, это как и всегда. Я вот все думаю, когда дойдет до неприятелей , что с Россией дружить надо. Вот до Бисмарка дошло, что не скажешь о нынешних немцах.

Ха
Хабиб

неприятели внутри страны, просто их убивают

Александр Жданов

да, пятая колонна присутствует. В свое время это хорошо понял Сталин. Что и повлияло на победу в ВОВ.

Ха
Хабиб

диктатор который погубил тысячи людей

Александр Жданов

хорошо диктатор, коли из разрушенной аграрной страны превратил в супердержаву, которую боялись все недруги.

К.а.н.он

СНГ не хотят подставляться под вторичные санкции

К.а.н.он

Украину Россия разделит с Западом и всё успокоится

Ха
Хабиб

нее, найдется новая страна

К.а.н.он

Следующая не нужна.

Ха
Хабиб

если бы...не нужна была и эта

К.а.н.он

А Украина была нужна.

Александр Пантелимонов

Те кто жил при СССР На халяву, те и мутят народы

Ха
Хабиб

ну скоро их не будет, настанет мир

Александр Пантелимонов

Все передается генам

Ха
Хабиб

думаю будет радикальные изменения, просто под гнетом, страхом не развивается

Лос Ещё-Один-Лос

хозяин приказал, вот они и против.

Лора

👍

Юрий Новоселов

Всех не замечено, абсолютно.

Ха
Хабиб

время покажет

Юрий Новоселов

Время всех рассудит

***Kym***

С кем воевать предлагаешь?

Ха
Хабиб

какая тебе разница до чужой страны, пенсию повышай, дороги строй, жилье людям

***Kym***

Вот тебе какая разница до России ? Занимайся проблемами у себя..

Ха
Хабиб

мне плевать на нее, за Украину, за людей мне больно

***Kym***

Тогда возьми автомат и иди воюй, тут то зачем сопли размазываешь..

Ха
Хабиб

будем конечно

Улугбек

Хто?.. США?... Зачем им это???